-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paley

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей: 114
Комментариев: 180
Написано: 330


28.avgysta.2006

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Verticals - Postrock
Настроение сейчас - есть немного

Водил сегодня ужасно, мой учитель рвал волосы на голове, которых и без того не много. Чувствовал себя неудачником, после пропоя 3-ёх дневнего. ОН сказал, что это магнитные бури... возможно, по крайней мерее хочется в это верить!

Работа сегодня не напригла, только заставила получит лишнии 50рублей. Так же получил бонус 500руб, за то что сделал маминой подруге Нотебук. А так же получил 4-ре конфетки. Вкусные... хе.
Завтра поеду затарюсь, новой одеждой, надеюсь.
Скоро учится...

 (700x525, 221Kb)

prosto_Rima   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:54 (ссылка)
ну с началом дневника в инете!! и с 1 сентября
! фотки классные у тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
SVetik-SVeet   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Блин прикольно заработать лишние рубли!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку