Вторник, 19 Июля 2011 г. 22:41
+ в цитатник
"Прочитал, что нужно обязательно вести дневник, и раньше ведь вёл его."
Вообще только не понятно, что писать, всякий бред про текучесть жизни, или про факты, мне о них не хочется думать даже.
Понравилось: 34 пользователям
-
34
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-