-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paletti

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

element of crime herr nilsson; французская) берлин вино вкусно и изысканно покушать гдр история культура жилья культура удовольствий... музыка (немецкая - funny van dannen настольный теннис прогулки пешком по улицам города ссср философия чтение

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 119
Комментариев: 349
Написано: 623


пауза...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanilla_Ice   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:32 (ссылка)
а ты им денюжку просто оставь по отъезду ) я всегда так делаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Krupler   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:34 (ссылка)
DSL,не пробывала?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: пауза... Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:34 (ссылка)
не тебе одной про родителей так чудится)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Paletti   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:37 (ссылка)
Vanilla_Ice, да, так и сделаю, действительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Paletti   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:39 (ссылка)
Krupler, ой, темная я:). Знаешь, если у родителей нет DSL, значит, есть причины. он им не нужен, они только emails пользуют. А в Германии, понятное дело, DSL у меня...Ну ты даешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Paletti   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:40 (ссылка)
Леди_в_чёрном, да, но чувство причастности к сообществу не спасет от чувства вины :).
Ответить С цитатой В цитатник
Krupler   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:43 (ссылка)
Paletti, Блин,забыл,что ты в России.:)
Леди_в_чёрном, Привет Катюша)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в Paletti; пауза... Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Krupler: Paletti, Блин,забыл,что ты в России.:)
Леди_в_чёрном, Привет Катюша)


я Екатерина Николаевна по паспорту.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Krupler   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:51 (ссылка)
Леди_в_чёрном, У тебя и паспорт есть?! Ты уже такая взрослая? А ведь не скажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в Paletti; пауза... Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Krupler: Леди_в_чёрном, У тебя и паспорт есть?! Ты уже такая взрослая? А ведь не скажешь.


?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Krupler   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:56 (ссылка)
Хм,я твоих камментов не вижу почему-то.
Но всеравно приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку