Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:44
+ в цитатник
Вот они, прелести приличного образа жизни. В 7 уже просыпаюсь как штык. забавно, никогда не думала, что смогу так:). Погода сошла с ума - все в снегу, крышы все полностью покрыты снегом, наши окна(которые в самой крыше) все в инее, все такое белое-белое...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-