-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Метки

аксессуары береты библиотека болеро видео волосы вышивка вязание вязание крючком вязание крючком для женщин вязание крючком для начинающих вязание крючком схемы вязание крючок вязание спицами вязание спицы вязаные модели детское детям для блога жакет живопись жилет жилеты журнал здоровье интересно ирландское кружево искусство карвинг кардиган картинки кино клубок книга книги комнатные растения компьютер косметика костюм кофточка красиво кружево крючком кулинария магия мастер-класс мастер-классы медицина митенки мотивы музыка мультфильм обувь оригами палантин пальто платье полезно полезности полезные советы полезные ссылки пончо программы психология пуловер пэчворк рукоделие ряд салфетка свитер своими руками собаки соленое тесто ссылки стихи сумка схема схемы вышивки схемы вязания схемы вязания крючком тапочки топ топ крючком туника тунисское вязание узор узоры флористика фото цветы шаль шапочка шарф шарфики шить шитье шляпки шьем юбка юмор

 -Рубрики

 -Стена

palama palama написал 05.01.2015 23:07:09:
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

 -

Быстрый переход по страницам блога :

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 18:22 + в цитатник
Цитата сообщения Ларилорхен Вязание: узоры крючком с витыми столбиками

10 (448x336, 123Kb)
В любом узоре высокие столбики с одним, двумя или больше накидами можно заменить витыми столбиками. Витые столбики выглядят изящно и объемно, из них получаются красивые декоративные элементы. Например, несколько витых столбиков связанных из одной точки создают красивый веер с ровными как трубочки столбиками. Главное вязать витые столбики только в лицевых рядах, так как на изнанке столбика располагается протяжка. В круговых рядах витые столбики можно вязать в каждом ряду, так как они все лицевые.
Техника вязания витого столбика простая, но требует навыка при его выполнении. Проще вязать витые столбики из шерстяной или акриловой пряжи средней толщины.
Для вязания витого столбика сделайте на крючок от 5 до 12 накидов (от количества накидов будет зависеть высота столбика). Обвивайте крючок нитью как можно свободней, это позволит потом легко протянуть крючок через витки.

Сделав накиды, воткните крючок в точку основания будущего столбика и захватите рабочую нить.

Протяните через все витки на крючке захваченную нить, при протягивании витки на крючке придерживайте указательным и большим пальцем.

Узор крючком сетка с витыми столбиками.

Наберите цепочку воздушных петель.
1-й ряд провяжите ст.б/н
2-й ряд: 3 возд.петли подъема, витый столбик с 7-ю накидами, *1возд.п., 1 витый столбик через 1 петлю*, повторять от* до* до конца ряда.
Далее повторять 1-й и 2-й ряд.
Узор крючком ажурна сетка с веерами.

Этот простой ажурный узор украшен веерами из пяти витых столбиков с 7-ю накидами.

Волнистый узор с витыми столбиками.

Очень популярный и эффектный узор, его часто используют для вязания шапочек и беретов. Витые столбики выполняйте с 9-ю накидами.

Узор крючком с ракушками.

В этом узоре «веера» из витых столбиков образуют полукруг. Узор связан по схеме с обычными столбиками, но в элементе «веер» вместо 11 ст. с/2н связаны 9 витых столбиков с 7-ю накидами.
Узоры крючком с витыми столбиками
Витые столбики в круговых рядах можно вязать в каждом ряду, например можно связать из витых столбиков обычный квадрат или круг полученный мотив будет выглядеть очень оригинально.

Полотно из витых столбиков смотрится очень интересно, можно связать, например шапочку круговыми рядами заменив простые столбики витыми,

11 (448x336, 123Kb)
12 (448x336, 171Kb)
13 (448x336, 168Kb)
14 (416x219, 64Kb)
15 (448x336, 153Kb)
16 (364x298, 80Kb)
17 (448x289, 125Kb)
18 (336x353, 129Kb)
19 (450x520, 264Kb)
19р (450x520, 264Kb)
На рынке парфюмерии всё больше популярности занимает на нашем рынке наливная парфюмерия. Лидер в этом сегменте ароматов занимает болгарская компания Рефан. Наш интернет-магазин предлагает Вам наливную парфюмерию в полном ассортименте, самого высокого качества. Здесь вы также сможете приобрести и фирменные флакончики, амфоры для розничной продажи, а также аксессуары. Весь предлагаемый ассортимент высочайшего качества и соответствует всем нормативам и требованиям.

Ларилорхен
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ - КРЮЧОК/УЗОРЫ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку