Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Схема, по которой я вязала. Схема не моя Как я вязала юбку: 1. Связала пробный образец, постирала, отпарила. 2. Обхват бедер делим на ширину образца = количеству чешуек. НО!!! Вискоза очень тянется во все стороны, поэтому у меня получилось меньше чешуек. На мой 46 размер - 10 шт. Для тех кто будет вязать хлопком формула подойдет. 3. Схема ч-к на поясе немного отличается от основной, т. к. нам нужен ровный, аккуратный край ч-ки должны иметь форму полукруга. Вот моя схема.
4. Связали одну чешуйку - вторую присоединяем в процессе вязания глухими петлями. Каждая чешуйка состоит из 6ти рядов. 5. Связали ленту равную обхв. бедер и соединили в круг.
6. 7-8ряды -обвязка по схеме по кругуи.
7. Дальше вяжем по основной схеме до нужной длинны.
Я постоянно обрывала нить. Мне не понравилось безотрывное вязание - получался грубый и корявый шов.
Пояс - 8-9рядов столбиками без накида. Петли для ремня вязала вконце тоже ст. б. н -шириной 3ст. б. н. Вот приблизительная схемка