Наверное это просто безумно-заводить дневник на компьютере! И главное-это на меня совсем не похоже! Но в этой идее есть что-то интересное и безумное и поэтому я решилась! Надеюсь не пожалею. Ща за окном льет дождик... Я сижу и пишу этот дневник. А сейчас сяду готовиться к экзамену по алгебре.Так что я побежала.