не знаю чем ты интересуешься- одно скажу-Япония и Китай меня всегда интересовали,недели 2 назад начала читать "Записки у изголовья"Сей Сёнаган-проза в периоде 11-15 веков)))))Нашла в инете японский гимн с клипом))очень понравился))Музька у тя классная кстати)
Olegaflower, а мне больше нравится японская поэзия серебряного века и китайские рассказы с описанием "людей необычайных и различных чудес,с ними происходящих".
Конкретно в этом посте идет речь о японской манге,жанр психология,хоррор.Скачать мангу Uzumaki,переведенную на русский язык,можно здесь : http://www.animesakh.ru/content/view/142/44/