10. Обитель зла: Вырождение (фильм) - неплохо (атмосфера на месте)
62. Время Евы (снято пока ток 3 эпизода, но по прежнему оч. нравицца)
75. Могучая Берди [ТВ-1] (ТВ) - довольно неплохо
76. Наброски Хидамари [ТВ-2] (ТВ) - ну пока не особо..., но 1 персонаж радует
107. Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) (ТВ) - Санта-Барбара, но конец (последняя серия) шикарный
117. Триплексоголик (второй сезон) - слабее первого, но всё равно понравилось )
139. Волчица и пряности (ТВ) - скука... посмотрел 2или 3 эпизода и удалил наф
Из этого "нового" больше пока ничего не смотрел (старого ещё целая масса, да и сессия пока).