Pagad, как знакомо.
Я до сих пор с неприязнью вспоминаю о кондукторше, которая завела разговор о распущенности молодежи, когда я ехала в автобусе, вцепившись в поручень в предобморочном состоянии. Она, наверно, подумала, что я пьяная, хотя я вроде прилично выгляжу.
Одно время у меня даже страх был, что я как-нибудь неудачно упаду в обморок на улице, что-нибудь разобью или сломаю и тихо помру там, потому никто даже не подойдет.