Artagir обратиться по имени
Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 01:10 (ссылка)
Нэ, ну лично меня немного колбасит подобно тому, как у тебя, но чтоб так четко осознавать то, что видишь... Хотя да, бред - логично выглядит, но наверное Винни-Пух вместе с Кинконгом не мог гнаться за Годзиллой, даже если это кадры из мультика в оригинальной прорисовке?)
Кстати, о засыпаниях в метро - это вообще нечто. Сон короткий, поэтому надо успеть продумать детали _перед ним_, а ты еще и успеваешь поймать все выверты сознания. о0
и не надо к врачу! уникальность не болезнь. =_+
Ответить С цитатой В цитатник