признаться, мне тоже хочется.
но, оказывается, "В названии фильма использован стилистический прием «анаколуф» (от греческого «непоследовательный», «неподходящий») - риторическая фигура, состоящая в нарочитом нарушении грамматической согласованности членов предложения."
Обожи.Видимо,в скором времени для большей выразительности отечественный кинематограф при выражении глубоких мыслей будет использовать детсадовску лексику -___-