В жизни всё почему-то иначе.Нет красивых поз,красивых ракурсов,хорошей режисссуры и органичного саундтрека. Умные мысли не приходят в голову сразу.Никто не ждёт твоих пафосных речей о добре и справедливости и красивых жестов.Люди не "умирают красиво".В жизни люди состоят из дерьма и крови.А в аниме людей не бывает.Там,за редким исключением,персонажи,шаблоны,но зато красиво и фанатов много.
...которое с каким-то немыслимым нахальством впёрлось в мою жизнь,вытеснив из неё все другие ощущения.И откуда оно только берётся, кто-нибудь знает? А завтра математика, а ещё 3 экзамена и это чёртово лето,но меня это не волнует,да.
Счастлив,счастлив...
(с) Широ
Ага,и сообщение написать с первого раза по-человечески не получилось...
Ложусь поздно,встаю рано,нихрена не высыпаюсь,зато бессонниицей не мучаюсь.Ибо нефиг было весь второй семестр чёрти-чем заниматься,но что сделано,то сделано.Завтра иду на пересдачу английского,и,чувствую,это не последняя пересдача будет.
А еще я считаю,что высказывания типа того,что отрицательный результат-тоже результат или что цена за опыт никогда не бывает слишком большой, всего лишь служат оправданиями неудачникам типа меня.
Нет,всё-таки жизнь некоторых людей ужасно скупа на декорации.И каждый день прихоится на одном и том же фоне приходится разыгрывать одни и теже партии с уже известным исходом,играть одни и те же надоевшие роли.И даже полностью меняя ситуацию,и знакомясь с ни на кого не похожими людьми-всё равно слышишь от них иногда всё те же слова,что и раньше.
Вот и приходится,согласно старому закону постоянно менять или мир вокруг себя,или своё отношение к нему.
А крыса здесь за просто так.
Мало того,что квип с горем пополам недовключается,мало того,что всё виснет п-жуткому,так теперь ещё и выясняется,что с интернетом неполадки именно из-за компа(а разве так бывает?).Ну,по крайней мере,мне так в справочной службе сказали.А мне через 20 дней курсовик сдавать,и ежели интернет такими темпами барахлитьбудет,то я его до конца жизни не сдам...И ведь сменитьOC нельзя,потому что виста в гарантийном талоне записана.Эхх...