-Рубрики

 -5 друзей

Любить,уважать и ублажать)
Умная и интересная
встретиться в реале
фенечкa и значки)
Всего у меня 5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pagad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1718

Teso dos Bichos





Привет, малыши. Добро пожаловать на нашу землю. Тут жарко летом, холодно зимой.

Она круглая, влажная и многолюдная. Проживете вы на ней самое большее лет до ста.

 И я знаю только один закон, дети мои: НАДО БЫТЬ ДОБРЫМ, ЧЕРТ ПОДЕРИ!

 


Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:47 + в цитатник
«Tenjho Tenge»,«Heat Guy J»,«Futakoi Alternative»,«Trigun»,и «Death Note» в Роосии будут издаваться компанией Mega-Anime.а это означает вновь много вкусных бонусов и отвратительную русскоязычную озвучку при появлении этих сериалов на телевидении.
Рубрики:  аниме

урра!конец недели!

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:37 + в цитатник
Настроение сейчас - где-то то очень весёлое

какая-то неделя выдалась с обломами да и вообще тяжёлая,но она уже кончается так что ура всем,кто её пережил!


Про новых.

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - INORAN/Waves
Настроение сейчас - И трупом хладным паду к подножью своих мыслей

Вот так всегда,приходя в новое общество,знакомясь с новыми сначала ищешь среди них особенных,удивительных,а найдя таковых начинаешь ими восхищаться...Присматриваешься к ним,находишь в них что-то необычное,умиляющее,заставляющее уважать и любить,а потом...Проходит время-месяц или восемь лет-неважно.Видишь,что они на самом деле всего лишь обычные,банальные,ничем от всех иных прочих не отличающиеся,со своими мечтами,страхами,мыслями и со своей извечной человеческой глупостью.Видишь,что они-всего лишь очередные люди в твоей жизни.И понимаешь,что ты тоже человек,а для них -очередной человек.И становится грустно и уныло.А потом привыкаешь.Люди-они же ко всему привыкают...

 (699x354, 65Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:27 + в цитатник
Настроение сейчас - и на могиле моей написано [cencored](c)

....и если доживу и останусь в рассудке,то непременно додырявлю ухи,перекрашусь в красный,жизнь буду вести праведную и о катусах заботливую,ничего не буду откладывать до,а ещё обязательно добуду фашистскую фуражку,пилотские очки и противогаз.Но это только если в рассудке останусь.

Метки:  

Длинный список зол на неделе.

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:00 + в цитатник

Сегодня случилась со мною неприятность мелкая,но гадкая,и поэтому сча пишу этот пост.Неприятность вторая:засада с учебникамиНеприятность третья:смерть Егора ЛетоваНеприятность четвёртая и самая главная:Социалкавобщем,здравствуй,жопа в моей жизни!

Рубрики:  Что-то

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:10 + в цитатник
я в великом зле!почему ко второму патлейбору в BluRay сабы по таймингу них не подходят?!Я не понимаю,это что,такая фишка всех полнометражек,которые потом MCent издаёт?!Сначала Сатоси Кон,теперь ещё и это....Не,я конечно могу читать английские сабы,но всё-таки...ну и ладно.На зло врагам и с английскими посмотрю.А зара тада уже оф.релиз искать буд.Факинг McEnt!!!

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:26 + в цитатник

Настроение сейчас - Я в зле!!!

нет,вот мне интересно,кем это надо быть,чтобы за сезон раздолбать свои мартинсы до совершенно неносибельного состояния....

Рубрики:  Что-то

Метки:  

Цитата

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:03 + в цитатник
...мы -зрители и одновременно актёры на сцене,а роли,которые мы играем,складываются из когда-то прочитанного,услышанного,из того,на что мы в тайне надеемся.Да-да,надежда-драматург страшный.И мы озвучиваем в воображении диалоги,которые,как нам кажется,чрезвычайно остроумны,мы любуемся со стороны,из зрительного зала на свои многозначительные жесты-вобщем,лицедействуем до тех пор,пока внешний мир не истончается настолько,что становися прозрачным,а потом,выдержав какую-то не поддающуюся точному учёту паузу,снова начинает уплотняться,сгущается и застывает уже в иных,однако не менее обманчивых формах.Даже рождённые в нашем мозгу мысли мы уже не воспринимаем как прежде,они как-то сами собой обрастают вводными словами,окутываются литературными фразами...
Странная вещь-это наше Я.Иногда оно разваливаеся,как связка прутьев,рассыпается,как букет цветов,у которого развязалась скрепляющая стебли нить...(с)

Метки:  

Итоги

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - X-Japan/Kurenai

Настроение сейчас - испытываю некоторую симпатию к своему существованию

Ура,этот день наконец-то закончился,не без приключений правда,но всё-таки.А преподавать историю развития цивилизаций у нас будет сугойный полководец из Mirage of Blase с голосом Тюпы,хотя кажется,ходить на эту историю буду я одна,потому что большинство выбрало логику.А в остальном жизнь прекрасна!!
С настроением


Метки:  

Из всех сердец-одно,из месяцев-февраль....

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Nakitakunaru youna fuckin' days
Я не знаю

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:06 + в цитатник
И всё-таки Saber Marionette j(1996) нравятся мне намного больше,чем выпущенные через 10 лет CLAMPовские Чобиты.Как-то они душевнее сделаны,нет такие занудные,ну и фансерис на порядок качественнее.А касаемо дизайна персонажей...Ну,это,как известно,дело вкуса каждого.
 (506x699, 133Kb)

Плохо

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:14 + в цитатник
Зависть-чувство вредное,подлое,сидящее глубоко внутри и мешающее жить.А ещё из-за зависти случается так,что начинаешь ненавидеть.Себя.Ну или кого-то ещё,но до этого я пока не докатилась.

Метки:  

Про время

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - SPECIAL OTHERS - QUEST/OVELIA
08-06-05_29293 (467x699, 56Kb)
Некоторые очень остро чувствуют течение времени.А я нет.Я не ощущаю того,как оно постоянно уходит от меня.Я не чувствую постоянного приближения смерти.Я никуда не спешу,я не тороплюсь ничего успеть.Но может это и к лучшему.

Метки:  

просто я не люблю песни о любви,кроме самой лучшей,разумеется

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - Natsumi Kiyoura 約束のうた
Настроение сейчас - ромашковый чай

О незнании
Рубрики:  Что-то
музыка

Метки:  

бред,бред,нормальным людям и тем,кто знает-не читать никогдада и не надо...

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:01 + в цитатник
Рубрики:  Что-то

Метки:  

Они меня не узнали...

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:22 + в цитатник

Настроение сейчас - R.O.D

Иду в направлении дома.Пинаю лужи.
-Они меня не узнали.Мои бывшие одноклассники...
Кажется,ноги уже промокли.Ну и нафиг.С размаху сажусь на детские качельки и с радостью отмечаю,что теперь у меня и джинсы мокрые.Уныло.Почему-то.Ну и ладно.А в голове вертится:"Они меня не узнали..."Чихаю.Иду домой.Прихожу,сажусь за комп,пишу всю эту баайду.
Всё фигня.

Рубрики:  Что-то

Метки:  

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:32 + в цитатник
The X-Files...
Напоминание о детстве.Насколько я помню,в детстве просмотрела почти все серии по телику.Приобрести полную версию сериала на DVD мешает только отсутствие стойки для дисков.А ещё у меня было книг 20,написанных на основе Секретных материалов,но во время ремонта они были выброшены на помойку,причём без моего ведома...А сейчас его снова по рен-тв показывают,ура-ура-ура!

Метки:  

Появился повод...

Среда, 06 Февраля 2008 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - внятное

То есть нет,повод появился ещё вчера,но вчера писать было лень.Поэтому пишу сейчас.
Что делать человеку,которого,по его утверждению,"никто не любит"?
Есть два пути.
Можно ждать,пока появится кто-то,кто увидит,поймёт,полюбит-за просто так,за индивидуальность.
Но-терпения не хватает.
Можно спросить себя:"А что сдделал(а) я,чтобы меня любили?"
Но вопрос этот злой,да и незачем тревожить свои комплексы,свою совесть,да и незачем менять что-то в себе ради чьего-то там мнения.
А можно вообще со всей этой жизненной фигнёй не заморачиваться.Что я и делаю.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:31 + в цитатник
http://diary.ru/~vicious1/?from=60
потамучта зара всёнах позабываю,а смешно
http://taroteca.multiply.com/photos/album/244
tarot
я в оптимизме.даже жить захотелось.с чего бы так?

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 07:40 + в цитатник

Сосед-это ещё одно стихийное бедсвие.Прснулась от того,что в кухне с потолка капало.Противненько так капало.Бодрое начало утра,ничего не скажешь!Репетиция конца света в домашних условиях.Ну да и ладно.

Рубрики:  Что-то

Метки:  

Поиск сообщений в Pagad
Страницы: 18 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь