-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424





Демоны

Среда, 22 Июля 2009 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


хуя себе!

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3422-



Вы знаете, кто придумал любовь?
Это маленькие шлюхи.
Это было в июне.
Они стояли на обочине и ждали машину.
Пока их трахали очередные несообразные мужчины с уродливыми душами
на грязных кроватях в дешёвых мотелях, они были светло-девственны. Они были цветочны.
А потом говорили друг другу: «Линн, не плачь. Ты ведь знаешь. Она есть. Любовь. Ну что же ты, Линн. Тушь потекла».

(с)

очень красиво нарисовали все 7 грехов

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Failen_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь смертных грехов, очень красивые работы.

На этом англоязычном форуме, который принадлежит мне выставил эти работы.
Вот перевод:
Это замечательно выполненные работы. Взяты с сайта DeviantArt(прим. переводчика, я позавчера как раз выкладывал ссылку на этот сайт):
читать дальше

о дружбе

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения _Rina_Nova_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Однажды Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, — сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, — сказал Ежик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну, что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Куда?
- Как — куда? Домой. Приду и скажу: «Ну что ж ты не пришел, Ежик?» А ты скажешь…
- Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?
- Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну…
-Что?
- Ругать!
- За что?
- Как за что? За то, что не сделал, как договорились.
- А как договорились?
- Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.
- Но меня же совсем нет. Понимаешь?
- Так вот же ты сидишь!
- Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду?
- Или у меня, или у себя.
- Это, если я есть.
- Ну, да, — сказал Медвежонок.
- А если меня совсем нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Ты все уже обшарил, — сказал Ежик. — И не нашел.
- Побегу в соседний лес!
- И там нет.
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня. Нигде нет.
- Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Е-е-е-жи-и-и-к!»,
и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-к!..» Вот.
- Нет, — сказал Ежик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

 (622x426, 54Kb)

Писать кровью

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРОВАВЫЙ ДЕНЬ

Не помню где взял, но вобщем балуйтесь;)



Себе в цитатник!!!
ыыы!
=)



По желанию делайте ПринтСкрин и выкладывайте свои художества;)

ты научил меня....

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 05:07 + в цитатник
Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты научил меня

Ты научил меня пить коньяк с пепси-колой,
Быть откровенной с тобой до конца, спать голой...
И после жарких объятий курить в кровати,
Жарить пельмени в сковороде ты научил, кстати...

Ты научил меня засыпать в крепких объятьях,
Громко стонать и гореть в любовных занятьях...
Мы просто лежали с тобой на полу и мечтали...
Довольные "по уши" оттого, что вместе "устали"...

Ты научил меня снова любить и быть рядом,
И понимать тебя даже без слов, так, взглядом...
Тот старый диван, помнишь, даже купить хотели,
И эту любовь помнят чужие диваны, чужие отели...

Ты научил меня жить без тебя постепенно,
Долго прощался и уходил несовременно...
И иногда даже звонить ночью пытался,
Ты научил молчать... и навык остался...
 (600x450, 30Kb)

сри

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirko_Kirich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Однажды в бане-философия жизни

Однажды в бане, в голом виде,
Вдруг }{опа встретилась с лицом,
Лицо промолвило с обидой:
“А ты все, }{опа, молодцом!
Стройна, румяна и красива,
Ну просто смотришся на диво,
А в чем же дело, боже мой,
Ведь мы равестники с тобой.
И отвечала }{опа честно:
“Хоть мне порой бывает тесно,
Но все-ж живу я как хочу,
Я не волнуюсь, не ворчу,
Морщинами не собираюсь,
Ну, в общем, вовсе не стараюсь
Быть самой важной среди жоп.
А ты, кивая на склероз,
Суешь куда попало нос,
Улыбку корчишь, глазки строишь,
Мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведешь игру,
А я смотрю на все и сру.”
Мораль ясна любой собаке,
Она уже в ушах звенит!
“Коль будет все тебе до сраки
Прекрасным будет внешний вид.”

за влюбленных

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такая открытка! Оцените. Ну очень забавная:))



Вы за влюбленных и домашних питомцев?) скопируйте к себе в дневник!)
ПСЫ. при цитировании в графе "Дополнительно:" уберите галочку "Автоматически переводить URL в ссылку " иначе ничего не отображается!

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SavaFunny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Да я глупая!!
И что,это запрещено????
но уж извините,далеко не тупая......
Да я смешная....на до мной смеються...и что????
сама смеюсь над собой.......
Да я придурок.....хм....это запрещается?????
Я не блондинка....но в чём то наивна.........
Я рассудительна,но редко думаю.....
Я дура......но умная дура......
Я просто ДрянЪ.....
И всё.......
Мне срать на ваше мнение....
На мнение тех,кого я не люблю и не уважаю...
Да именно так....
Осудите меня....судите,но не строго.....
Поддержите,,я буду очень рада......
Признательна вам всем за всё....
Друзьям.......врагам......и просто людям.....

блондинушки!! ужОс нАх!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 03:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

MTV Россия. Поколение NEXT.





Блять! УлЕй, составЬте слово, шатТл, шИло. Ептваютьмать, жи-ши.


UPD: 50 рублЕЙ без НДС. Спасибо.


охуенная флэшка!!!!

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения your_Sly_Sweetheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зомби- глюкалка

Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность !
Глючить нужно с включенными колонками! =)

ну-c попробуйте

ЗЫ. рада что стольким понравлось и вы в цитатник взяли
просто описывались бы и здесь ещё....



мечта

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Сволочь92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-375-

«Попробуй…» — шепнула Мечта.
«Что? Опять????!» — возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня ))) » — улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» — поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» — пролепетала Осторожность.
«А вот и я!» — объявила Решительность.
«Куда это без меня?» — вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» — ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» — поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» — отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» — предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» — успокоила Глупость
«Всё будет по-другому!» — соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» — задумалась Память.
«Гады вы все…» — вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.

в догонку всем акциям протеста!

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ДЕТЁ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хочется...

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.

мысли великих людей о любви

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения snups2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли виликих людей о любви!!!

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. - (а. сент-экзюпери)
нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится. -(цицерон)
нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. - с. (коннолли)
любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость. - (г. сенкевич)
одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее. - (у. шекспир)
все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного. - (у. шекспир)
никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца. - (г. бичер)
слово "любовь" означает две разные вещи: просто любовь, то есть страсть, и милосердие. - (с. моэм)
никакая ярость не может сравниться с любовью, перешедшей в ненависть. - (в. конгрив)
любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. - (стендаль)
полюбить можно лишь то, что знаешь. - (л. да винчи)
любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. - (г. лейбниц)
уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить. - (ф. петрарка)
иллюзия - главное основание грез; отнимите у любви иллюзию, и вы отнимете у нее пищу. - (в. гюго)
труднее сохранить верность в любви счастливой, чем в любви несчастной. - (ф. ларошфуко)
мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер. - (маргарита валуа)
если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее. (***)
любовь под маской походит на огонь под пеплом. - (к. гольдони)
в любви всегда сильнее тот, кто меньше любит, и, может быть, еще более силен тот, кто вовсе не любит, а только дает себя любить. власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета. - (и. ган-ган)
главная сущность любви - доверие. - (анна сталь)
тот, кто любит так сильно, что хотел бы любить в тысячу раз сильнее, все же любит меньше, нежели тот, кто любит сильнее, чем сам того хотел бы. - (ж. лабрюйер)
любви всего мало. она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. о любящие! все это есть в вашей любви. сумейте только найти. - (в. гюго)
труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда. - (ж. лабрюйер)
любовь - настоящий орфей, поднявший человечество из животного состояния. - (э. ренан)
любовь, подобно огню, не знает покоя: она перестает жить, как только перестает надеяться или бороться. - (ф. ларошфуко)
любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. - (о. бальзак)
слова любви всегда одинаковы, - все зависит от того, из чьих уст они исходят. - (мопассан)
истинная любовь не знает пресыщения. будучи всецело духовной, она не может охладиться. - (в. гюго)
любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь. - (н. шамфор)
сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - (ж. санд)
легче полюбить, когда никого не любишь, чем разлюбить, уже полюбив. - (ф. ларошфуко)
любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти. - (стендаль)
усилия, которые мы прилагаем, чтобы не влюбиться, порою причиняют нам больше мучений, чем жестокость тех, в кого мы уже влюбились. - (ф. ларошфуко)
трудно любить тех, кого мы совсем не уважаем, но еще труднее любить тех, кого уважаем больше, чем самих себя. - (ф. ларошфуко)
любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. и не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - (д. х. джебран )
человек влюблен в созданный им самим образ; только ему, а не легкомысленной женщине, он предан всем сердцем. - (л. вовенарг)
когда человек любит, он часто сомневается в том, во что больше всего верит. - (ф. ларошфуко)
нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам хочется. - (ф. ларошфуко)
ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. - (э. ремарк)
истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел. - (ф. ларошфуко)
неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины. - (ж. санд)
любовь слепа, и она способна ослепить человека так, что дорога, которая кажется ему наиболее надежной, оказывается наиболее скользкой. - (маргарита валуа )
любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом. - (вольтер)
тот, кто любит, всегда способен понять душу другого человека, поглощенного тем же всесильным чувством. - (г. серебрякова)
одни созданы для того, чтобы любить, другие - для того, чтобы жить. - (а. камю)
бедна любовь, если ее можно измерить. - (у. шекспир)
истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами. - (у. шекспир)
люди, которых мы любим, почти всегда более властны над нашей душой, нежели мы сами. - (ф. ларошфуко)
любовь - неистовое влечение к тому, что убегает от нас. - (м. монтень)
в любви молчание дороже слов. - (б. паскаль)
любовь - это желание жить. - (м. горький)
любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. ибо любовь довольствуется любовью... и не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - (д. х. джебран)
ты свободен днем, под солнцем, и ты свободен ночью, под звездами. ты свободен, когда нет ни солнца, ни луны, ни звезд. ты свободен, даже когда закроешь глаза на все сущее. но ты раб любимого тобою, потому что ты любишь его. и ты раб любящего тебя, потому что он тебя любит. - (д. х. джебран)
любви бояться - означает бояться жизни, а кто жизни боится, тот уже на три четверти мертв. - (б. рассел)
когда яркое пламя любви перестает мерцать, веселее горит огонек привязанности; его-то легко поддерживать изо дня в день и даже усиливать по мере того, как приближается холодная смерть. - (д.к. джером)
есть любовь, которая вольно плавает по небу. эта любовь согревает душу. а есть любовь, которая растворяется в повседневных делах. эта любовь вносит тепло в семью. - (р. тагор)
самое несносное в любви - это спокойствие. безоблачное счастье может наскучить, в жизни никак нельзя обойтись без приливов и отливов: с препятствиями и любовь разгорается сильней, и наслаждение ценится больше. - (ж. мольер)
любовь не желает быть отблагодаренной и не желает быть порожденной состраданием. любовь хочет быть любимой, требует ответной любви, а не другого чувства, каким бы благородным оно ни было. - (м. унамуно)
то, что на обычном человеческом языке называется любовью, эта страсть, пробуждающаяся от соприкосновения двух личностей, не есть только средство, благодаря которому поколения приходят на землю. она создает также жизнь и в мире потустороннем. она является способом перехода с земли на небо, от вещей материальных к вещам духовным. - (а. безант)
человеческая любовь кончается вместе со здешней человеческой жизнью; поэтому необходимо узнать и испытать ее вполне, ибо уроки, которым она учит, составляют часть опыта человеческого странствия. любовь, удовлетворение, чувство единения, приходящие по ту сторону человеческой жизни, невыразимо сладостнее и сильнее, чем какое-либо человеческое чувство; но они достигаются благодаря человеческим переживаниям. для человека нет другого пути. - (а. безант)
любовь вносит идеальное отношение и свет в будничную прозу жизни, расшевеливает благородные инстинкты души и не дает загрубеть в узком материализме и грубо-животном эгоизме. - (и. бунин)
любовь - факел, летящий в бездну, и только в это мгновение озаряющий всю глубину ее. - (э. ремарк)
любовь сильнее смерти и страха смерти. только ею, только любовью держится и движется жизнь. - (и. тургенев)


 



Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.


Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.


Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.


Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце...


Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


Вопросы Девственниц - осторожно ЖЕСТЬ

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Alfizik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - Я пад сталом от смеха )))

Есть на просторах Лиру такое известное сообщество, как ДеВсТвЕнНиЦы.
На ваш суд... самые бредовые посты из этого сообщества.

1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

А может он и не начинал?

2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

Долбил?! По какому месту?

3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?

4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?

Конечно после!!!!!!! :)))



5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!

Это самое жуткое извращение! Вы попадете в ад!!!

6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?

7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?

Это удар током

8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?

Было бы что брить в 15 то лет...

9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?

без комментариев...



10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...

ха-ха!! ха-ха-ха!!!! ххххха-ххххаааа-х...х...а...

11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.

И это пишет девственница, блин...

12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??

Пока всех не передушишь!

13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???

Если сношаться, можно залететь где угодно.

14. как лучше имитировать оргазм?

Молча

15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?

16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?

Только на 33,3%

17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.

Вранье!!! Вероятность равняется 100 в минус третьей степени процентов

18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)

19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?

20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.

Так нафига тебе мальчег?

21. как ваше мастурбируют люди?

22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?

Хотел бы я на это посмотреть!!!

23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!

Интересно почитать источник этой информации

24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??

Видать, слабый был интерес

26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?

И голову даже!!! Сам видел!

27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?

Просто зашибись... Пошла вон из этого сообщества!!!

28. можно считать онанизм за измену??

Смотря кого он себе представляет...

29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

Это доказывает, что твой парень - вампир-недоучка

30. во скоко примерно нужно занять сексом??

Что-то я недопонял суть вопроса...

31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?

Дура! Мужчины с дезодорантами воняют еще больше!!!

32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??

Если кусаться будешь, то да

33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?

См. выше

34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно

Если бы парням это было больно и неприятно, люди уже давно
бы вымерли нафиг!

35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?

36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?

Челюсть можно вывихнуть

37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?

38. скоко презиков в большой пачке???

???????

39. Я девственница. Очень хочу это исправить

Ну дык!

40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??

Можно отравиться

41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??

Только в обморок не падай...

42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???

43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!

Чем помочь-то? Ты уже все предметы перепробовала!

44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит

Вон из сообщества!!!!

45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?

Так дай!!! А потом вон из сообщества!!!!

46. из за чего зависит размер клитора???

47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет

Это смотря как глубоко лезут

48. после секса с новым человеком я все время болею...

Вон из сообщества!!!!

49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.

Впервые слышу, чтобы через жопу рожали

50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?

51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

Смотри, не застрелись! С Новым годом!

52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?

Ага. Причем навсегда. Зацементируется, блин...

53. А от минета могут быть глисты?

Это смотря, где он был до минета...


народный собиратель PingWin4ik

я даже половины ссылок не прошла!

Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ





C МИРУ ПО НИТКЕ..
047 (435x80, 22Kb)
1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
16)НАПИШИ СВОЕ ИМЯ КРОВАВЫМ ПАЛЬЦЕМ:
http://www.bloodyfingermail.com/message.php
17)ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
18)Этот сервис реализует трансформацию фото:
http://masterbiz.info/starenie.htm
19)СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
http://www.festisite.com/tools/generators/money/
20)ИГРА,КЛЮШКИ НА ЛЬДУ:
http://www.ksushaanfisa.narod.ru/
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ!
1)ФОТОМОНТАЖ:
http://thedunktank.com/
2)УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТЕ ТУТ:
http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
3)НЕОБЫЧНЫЕ КАРТИНКИ:
http://www.bybee.com/gallery/sisy.htm
4)РАЗНЫЕ АНИМАЦИИ:
http://www.twohundredpercent.co.uk/index2main.htm
5)СПЕРМОТОЗОИДЫ ВАШЕГО ИМЕНИ:
http://www.frozenman.com/sperm/
6)ХОРОВОДЫ.УСПОКАИВАЕТ ПСИХИКУ:
http://www.flyingpuppet.com/shock/dervish.htm
7)МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ ИГР:
http://www.f-games.ru/komnatas.html
8)ПОРНО С БАРБИ:
http://spec.e-horizon.ru/stas/index.html
9)СУПЕР-ИГРА.ВЫДАВИ ПРЫЩИК:
http://www.taburetka.com/12.11.2005/11
10)ВСЯ МУЗЫКА В ПРОСЛУШКЕ:
http://www.russiandvd.com/store/default.asp?
11)ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ:
http://love.world-of-love.ru/
12)ПРИКОЛ:
http://www.alterfin.dds.nl/dominique/index.html
13)СМОТРИТЕ ТЕЛИК ПЕРЕД КОМПОМ:
http://telesa.tv/
14)ТЕСТ.НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ВАШЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ:
http://anekdotov.net/test/test.cgi?subject=sex
15)ДЕЛАЕМ СЕРДЦЕ НА СВОЙ ВКУС:
http://www.imagechef.com/ic/poem/
16)КОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:
http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm
17)ОДЕНЬ КУКЛУ:
http://www.geocities.com/alex_v_eadie/?20072
18)ПРИКОЛ.ДЕЛАЙ ФОТОРОБОТ:
http://skill.ru/artwork/23500.shtml
19)УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗВЕЗД ТЫ ПОХОЖА:
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
20)СОЗДАЙ ОТКРЫТКУ:
http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Misc&file=index2&id=flash
21)СОЗДАЙ ЖИВОТНОЕ:
http://bunnyherolabs.com/adopt/
22)ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ.ВСЕМИРНАЯ ГЕОГРАФИЯ.НАЙДЕТ ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА:
http://wgeo.ru/
23)ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ БУДУЩЕГО:
http://pandora-21.narod.ru/fortune.html
24)РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ:
http://www.memocast.com/new.aspx?type=&page=
25)ВСЕ ЧТО НУЖНО .КАРТИНКИ:
http://www.sxc.hu/category/1080
26)СУПЕР-ИГРЫ.УБЕЙТЕ ВРЕМЯ:
http://lunchtimers.com/games/?game=jigsaw&roomid=easy
27)ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ В МИГ:
http://www.coffeecup.com/smile/
28)СЛАЙД -ШОУ ИЗ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ:
http://www2.pixtar.lv/dk;jsessionid=aUsg0Bj6fEs9?dm.id=anonym-main
29)МНОГО-МНОГО РАЗНЫХ АНИМАЦИЙ:
http://kisss666you.mylivepage.ru/wiki/63/273
30)САЙТ-КНИЖКА:
http://www.pawelwojcik.com/grandfathersgirls/
31)Плюшевый мишка готов рассказать вам сказку на ночь. Только не забудьте выключить звук перед прослушиванием=):
http://www.softlab.ece.ntua.gr/~sivann/pub/swf/1.swf
047 (435x80, 22Kb)
1)ВЗЛОМАЙ САЙТ(ПРИКОЛ)
http://www.hackyou.ru/
2)МОМЕНТАЛЬНОЕ ФОТО:
http://mamadu.ru/photo.htm
3)МАГИЯ С ЮМОРОМ
http://antonoff.ru/magic/index.htm
4)КИНОТЕАТР ОНЛАЙН
http://cinemaxx.ru/index.php
5)ВЫБЕРИ СВОЮ ПОЗУ В СЕКСЕ
http://www.dimulka.aha.ru/sex/
6)ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.МУЗЫКА О ЛЮБВИ
http://romanticcollection.ru/mp3/b.htm
7)ПОСМОТРИ КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ В СТАРОСТИ
http://masterbiz.info/starenie.htm
8)САЙТ ДЛЯ ХРАНИЯ ФАЙЛОВ
http://zalil.ru/
9)ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР ЦИФРОВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ
http://www.fanstudio.ru/index.html
10)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 1
http://www.slide.com/
11)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 2
http://www.mixercast.com/
12)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 3
http://www.vuvox.com/
13)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 4
http://www.flektor.com/
14)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 1
http://snipshot.com/
15)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 2
http://www.phixr.com/
16)ОСКОРБИТЕ ЧЕЛОВЕКА
http://yoparty.ru/oskor/
17)УКРАШАЙТЕ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ
http://blingee.com/blingee/upload_base
нарисуй открытку
http://paint.kards.ru/compose/index/
http://cards.yandex.ru/kraski.xml
047 (435x80, 22Kb)
1) УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
2)ЗАМЕЧАТЕЛЬННЫЙ ТЕСТ
http://grudina.info/newyear/index.html
3)СЛУШАЙТЕ ПЛЕЕР НА КОМПЕ
http://www.radioseven.se/player/player.asp?channel=0
4)РАСЧИТАТЬ ОПТИМАЛЬННЫЙ ПУТЬ В РАЗНЫЕ ГОРОДА
http://www.sit-trans.com/?action=distance
5)ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ О ЗАГАДКАХ ХХ ВЕКА
http://macbion.narod.ru/
6)МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ НАРОДОВ МИРА
http://legendy.claw.ru/
7)ГЕНЕРАТОРЫ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
http://www.pozd.ru/index.php?genp=1
http://www.apoclan.ru/static/inf.php?action=greetings
http://subscribe.ru/wishmaker/
8)ГЕНЕРАТОР РУГАТЕЛЬСТВ
http://damn.ru/
9)ПОДБЕРИ ЛИЦО
http://www.zefrank.com/wanted/
10)ВЕБЕРИ СВОЙ СМАЙЛ
http://www.cheesebuerger.de/smiliegenerator/
11)УРОДЦЫ
http://www.dirtdirt.com/uglymatic/?i=3000&c=6
12)УЗНАЙ КТО ТЫ
http://cyborg.namedecoder.com/index...%B0&design=edox
13)СОЗДАЙ СЕБЕ ИДЕАЛА
http://flashface.ctapt.de/
14)ТЕСТ НА БЕРЕМЕНОСТЬ))
http://emagia.narod.ru/
15)ПОРНОГРАФИЯ
http://lleo.aha.ru/xix/index.shtml
16)УЗНАЙ СВОЕГО ПОКЕМОНА)))
http://pokemon.step.lv/index.php?l=ru
17)ОБМЕН ФАЙЛАМИ
http://www.file-swap.com/
18)ИЗБАВТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ
http://stanis.ru/zopa2004/
19)СТАНЬ ДИДЖЕЕМ
http://www.turntables.de/turntables99/scratchit8.htm
20)СЕРДЦЕ.ДОЖДИТЕСЬ ЗАГРУЗКИ НА САЙТ
http://www.specialdefects.com/v2/?heart
047 (435x80, 22Kb)
1)ВСТАВЛЯЕМ СВОЕ ФОТО
http://www.exilim-tours.com/
2)ЭМО ТАМАГОЧИ
http://www.libo.ru/7452.html
3)МНОГО БЛЕСТЯШЕК,КАРТИНОК
http://www.ecomments.com/comments.php
4)АНИМАЦИЯ В КАРТИНКАХ
http://www.gifpark.ru/PEO.htm
5)ВСЕ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА
http://www.nemnogo.kiev.ua/p9.html
6)ГАДАНИЕ.СОВМНЕСТИМОСТЬ ИМЕН
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=ima
7)РАСШИФРОВКА ИМЕНИ
http://www.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=
8)ТАЙНА ВАШЕГО ИМЕНИ ИЛИ НИКА
http://oracle.x-forum.info/index.php
9)АВАТАР ПО ВАШЕМУ НИКУ
http://www.livegif.ru/whatgif/?name=
10)СТРАННЫЙ САЙТ.ВОЙДЕТЕ В НЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗГАДАЕТЕ ГОЛОВОЛОМКУ
http://www.00112358.net/
11)САЙТЫ С ГЛАМУРНЫМИ КАРТИНКАМИ
http://www.erwinolaf.com/Pages/PP_Frms.htm
http://www.osy.lv/
http://www.pbase.com/w_d_p
12)ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
http://depositfiles.com/ru/files/751218
13)ЗАДАЙ ВОПРОС ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ
http://www.ai.surrealism.ru/index.html
14)ГУБЫ.НАВЕДИТЕ КУРСОР МЫШКИ И СДЕЛАЙТЕ ЗВУК ГРОМЧЕ
http://www.landofsmile.ru/flash/my/lips.html
15)СМЕШНОЙ САЙТ
http://da.nu/
16)ОПУСТИТЬ СВОИ ГРЕХИ
http://pvision.ru/god/indul.php
17)НАСТУЧИ МЕЛОДИЮ.
http://www.songtapper.com/
18)ОСТРОВ ХАЛЯВЫ
http://free.kharkov.org/cd.html?6
19)ОТПРАВКА БЕСПЛАТНЫХ СМС НА МЕГАФОН
http://www.mobicomk.ru/sms
20)КЛЕВАЯ ИГРА ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!))))))
http://infostore.org/info/477403?refer=318029&rs=2
21)ВСПОМНИТЕ ДЕТСТВО.ВКЛАДЫШИ ОТ ЖИВАЧЕК
http://vkladyshi.narod.ru/
22)САЙТ О ДЕТЯХ КТО РОДИЛСЯ в 60-е,70-е,80-е
http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf
23)ФОТО В ГАЗЕТЕ
http://www.onlinewahn.de/generator/index.htm
что в имени твоём
http://www.bmwpower.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=75666
24)НАЙДИТЕ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ НА ВАС
http://www.myheritage.com/
25)Справочник Розенталя в сети.
http://booference.pochta.ru/contents.html
047 (435x80, 22Kb)
1. http://yoparty.ru/oskor/index.php - оскорблятор (это если нужно пар спустить)
2. http://days.peoples.ru/calendar.html - Календарь знаменательных дат и событий
3. http://shango.ru/books.php - Маг Вуду (книги)
4. http://tibetastromed.ru/calo.php - Тибетский календарь на каждый день
5. http://calendar.astromobile.ru/ - Лунный календарь
6. http://lyubow.ru/ - Любовная магия
7. http://www.bee.fm/ - интернет радио
8. http://kultpixel.com/index.html - творческая мастерская (рисование)
9. http://medblog.ru/ - медблог на ЖЖ
10.http://www.liveinternet.ru/postcards.php?userid=6213 - открытки на ЛиРу
11.http://club.foto.ru/ - Клуб фото
12.http://www.peoples.ru/name/ - значение имен
13.http://www.token.ru/token.shtml - народные приметы и суеверия
14.http://www.aphorism.ru/dal/ - пословицы и поговорки
15.http://community.livejournal.com/psd_tools/ -для фотошопа на ЖЖ
16.http://www.peoples.ru/facts/ -занимательные факты ЖЗЛ
17.http://www.peoples.ru/ - Люди (биографии, интервью, истории)
18.http://www.aphorism.ru/ - афоризмы, мысли, фразы
19.http://www.aphorism.ru/tost/ - тосты
20.http://etiquette.ru/ - этикет
21.http://www.peoples.ru/anekdot/ - анекдоты
22.http://www.aphorism.ru/holiday/ - поздравления
23.http://anekdot.ru/?from=google_7 - Анекдоты из России
24.http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php - счетчик населения
25.http://web.softodrom.ru/ - энциклопедия сайтов, пополняемая самими пользователями
26.http://foto.radikal.ru/ - фото-радикал
27.http://www.photohost.ru/ - (ФотоХост (много разных фотографий)
28,http://www.gate2home.com/?language=ru&sec=2 - виртуальная клавиатура (очень много языков)
29.http://www.mamochka.org/index.php - мамочка.org
30.http://www.glitterfy.com/ - "блестящие" картинки
31.http://www.glitterfy.com/upload.php - можно самим любую картинку блестящей сделать
Занимательные головоломки: Пазлы, пирамида - переложи диски, выровняй площадку, крутим кубик, и вообще на сайте куча всяких разных игр.
047 (435x80, 22Kb)

ВСТАВЛЯЕМ ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
И ПОЛУЧАЕМ КУБИК-РУБИК С НИМ !
http://www.dumpr.net/rubik.php

047 (435x80, 22Kb)


правдв о попрошайках

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему спят дети на руках у “нищих”?

http://job.ukr.net/news/2007/07/25/13478/

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал…

Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов.

Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма. Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно, а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае – знает, но подает?

Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза. Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял, что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным» уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я…

У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд) дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим!
Читать далее...

90-тые))

Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Дианка_рЖАЛКа_Питер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторые узнают эту вещь))

 (440x389, 53Kb)
Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
Атак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют увет..

90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!!

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения disconnected_heart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто гениально!




Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Малина_в_кокосе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисовалочка)



Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения конопля88 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оччень оччень старая вещь,ей наверно года 4 уже,нашла када копалась в старых тетрадях

8270535_7425223_7573315 (300x400, 79Kb)
мы разбивали сердца одним словом,
мы дарили надежду одним взглядом,
убивали себя одним делом,
и карали других своим телом.
мы косились на мир одним глазом,
пришли к выводу,что ненапрасно,
понимая,как с каждым часом
жить становится нам опасно.
мы не плакали,мы смеялись.
не просили прощенья,а извинялись.
мы наверно такими бы и остались.
а мы стали - подумать страшно.

мы теперь спотыкаемся чаще,
мы теперь всё больше молчим.
и не спрашиваем:где ты,счастье?
и боимся остаться одни.

мы теперь,просто тени друг друга,
мы теперь половинки круга,
но обидно на самом деле,
что не не друг ты мне,да и я тебе не подруга.


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: [1] Календарь