-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


пятница, да ещё и 13-тое ёпвашу мать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


poluttion   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:03 (ссылка)
бля... сегодня же внатуре 13!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:24 (ссылка)
poluttion, ага!!! оргии на кладбище почему то уже не вмоде...
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:46 (ссылка)
с прошедшей)) когда я в минске жила мы с девченками каждую пятницу 13 тож типа вечеринки делали и бегали людей пугали)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Barmy, ххх, вот в америке круть! у них там хелоуин!!!! а тут жопа какая то...
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
оййй мы писясто тогда хэлоуин отмечали))) покупали дохера сладкого переодевались, собирались у кого нить зырили страшный фильм, потом шли по улице и по хатам .
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:07 (ссылка)
Barmy, по хатам? хочешь сказать что вам в России что то давали??
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 05:44 (ссылка)
PaCaNkAaAa, В Минске) Это Белоруссия))
ага) некоторые ооооч удивлялись и отвеливали че нить. один раз было так даже что нас ждали))) оч редко когда нам не открывали и посылали нас)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 09:20 (ссылка)
Barmy, а что вы им вообще говорили когда они открывали?
"здравствуйте! а мы пришли что бы объесть вас! не хотите ли вы принять участие в акции?"...??
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:39 (ссылка)
PaCaNkAaAa, здрасьте сёня такой праздник хэлоуин. у вас есть для нас что нибудь? - иногда какие нить стишки на англисском и т д
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:35 (ссылка)
Barmy, а я бы закрыла перед вами дверь и ничего бы вам не дала. ну это как то странно что бац и приходит молодёж и просит что то! а если чел пожилой то вообще от куда ему знать про хелоуин и зачем это ему верить вам?
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 06:45 (ссылка)
PaCaNkAaAa, и правда))) но нам дох перепадало)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:45 (ссылка)
Barmy, молодцы! повезло.))
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:10 (ссылка)
не удивлюсь если нас за больных приняли)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку