-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barmy   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Целых 10 дней?? блииин! тоже так хочу!!! а какой праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 00:53 (ссылка)
Barmy, кароче такая ебанутая тема (только у евреев могут быть такие замыслы!!) строить шалаши!! там ставить всё что можно только и жить там неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 00:55 (ссылка)
Barmy, у нас пироды соседи уже во дворе успели замутить.. два дня уже строят.. никак не построятся! сегодня кажется провод для телика туда проводили.
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 04:14 (ссылка)
а ты бери фотик! будем фоткатся и может фильм снимем )) порнушку )) гыыыыы.. ладно я шучу.. оо! ты на берешит фотик бери!
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 06:04 (ссылка)
PaCaNkAaAa, ))) 10 дней в шалаше?)) жестоко)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Silent_Madness, не, что бы его там потерять?
Barmy, ещё бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:11 (ссылка)
palin tebe ne pohyi kakoi praznik glavnoe otdihaem...
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:20 (ссылка)
Да 10 дней каникулы ето класно!
Но мне даже престовлять противно то что 2 месяца учёбы... контрольные... мазгоёбство...во пиздец..
Ты давай фотки выкладуй =)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:44 (ссылка)
кубик_рубик, а внатуре!!!
просто эти педики с головными уборами под домом построили шалаш!! а я как раз на первом этаже! а ты прикинь когда они молиться будут что будет с моими ушами!!! ааааааааааааааа
X_Ir4ik_X, нету.. когда будут новые какие нибудь, то обязательно выставлю!! пусть народ любуется))!!! шучу..
Ответить С цитатой В цитатник
Амистад   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
10? ого..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку