Да 10 дней каникулы ето класно!
Но мне даже престовлять противно то что 2 месяца учёбы... контрольные... мазгоёбство...во пиздец..
Ты давай фотки выкладуй =)
кубик_рубик, а внатуре!!!
просто эти педики с головными уборами под домом построили шалаш!! а я как раз на первом этаже! а ты прикинь когда они молиться будут что будет с моими ушами!!! ааааааааааааааа X_Ir4ik_X, нету.. когда будут новые какие нибудь, то обязательно выставлю!! пусть народ любуется))!!! шучу..