-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


что же это такое происходит? а?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


игривая_кошка   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:41 (ссылка)
ну если ты и "курила" что то оно выйдет до ноября и пей сейчас все то что связано с лимонами или ешь много бананов помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:14 (ссылка)
:)...всетаки ето забавно, девушкам повестки :D ыыыы :)
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:01 (ссылка)
Мда.. страшно даже думать о армие!
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 06:15 (ссылка)
У вас всем девушкам приходят повестки, да?
Ответить С цитатой В цитатник
gtfghfer   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 08:26 (ссылка)
гы....я вот тож думаю...что то не то найдут иль нет)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:04 (ссылка)
АЛЛА_5478, да насчёт этого то я в курсе... вот буду усердствовать!
Dzianis, очень забавно!! нас сегодня в школе так напугали! сказали что бы до 26 октября мы не смели ехать в военкомат, а то 26-того будет в школе какая то лекция, и если мы поедем не пройдя лекции, и ляпнем или сделаем там что то нето в военкомате, то эту ошибку будет уже не исправить! и мы себе все 2 года испаганем!!
X_Ir4ik_X, а может всё это обернётся курортом!! хрен его знает! смотря куда пошлют служить!
Barmy, ну смотри! повестки то приходят, но не все девушки идут служить.. помойму вышел закон что совершенно не обязательно служить девушкам...
Batty, ух! мне рассказывали про одного чувачка который пришёл туда толи укуренный, толи нашли чтото, кароче его от туда же послали нахуй! сказали- можешь попрощаться с армией!!
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:15 (ссылка)
a mne 18, kak raz posle tvoego dnja v lishkat ehat)))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:30 (ссылка)
у тебя тоже в ноябре днюха чтоли????
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 06:24 (ссылка)
PaCaNkAaAa, net... mne 18 chisla v lishkat gijus ehat)))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 14:39 (ссылка)
poluttion, не, у тебя до моей днюхи, у меня днюха 20-того ноября.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку