АЛЛА_5478, да насчёт этого то я в курсе... вот буду усердствовать!
Dzianis, очень забавно!! нас сегодня в школе так напугали! сказали что бы до 26 октября мы не смели ехать в военкомат, а то 26-того будет в школе какая то лекция, и если мы поедем не пройдя лекции, и ляпнем или сделаем там что то нето в военкомате, то эту ошибку будет уже не исправить! и мы себе все 2 года испаганем!!
X_Ir4ik_X, а может всё это обернётся курортом!! хрен его знает! смотря куда пошлют служить!
Barmy, ну смотри! повестки то приходят, но не все девушки идут служить.. помойму вышел закон что совершенно не обязательно служить девушкам...
Batty, ух! мне рассказывали про одного чувачка который пришёл туда толи укуренный, толи нашли чтото, кароче его от туда же послали нахуй! сказали- можешь попрощаться с армией!!