Barmy, кароче тама такая, вышло так, что когда мне было 9 лет, к нам в гости пришла бабушкина подруженция, расписала как здесь всё охуенно (в смысле в Израиле), моя тёта сразу загорелась, поехала сюда.
потом звонила, слала фотки как здесь невьебенно!! мама решила тоже свалить, ну взяла меня и свалила!!
ме в России было охуенно! у нас был собственный двухэтажный котедж, жили мы в Хабаровске, было всё заибись!!
ну тут в принцыпе неплохо, разве что народ голимотня... не приятные люди.. даже русские уже сами на себя перестают быть похожими...