-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barmy   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:47 (ссылка)
хочу посмотреть... не смотрела еще. А ты смотрела фльм пианист????
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
Barmy, нет...
это про что?
тоже выпустила Россия?
Ответить С цитатой В цитатник
КРАКАКОТ   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:08 (ссылка)
Пианист - просто офигительный фильм, хотя очень много фактов в нём скрыли... Сволочи тоже не плохой, но тоже очень много приувилечений...
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:44 (ссылка)
PaCaNkAaAa, нет но это ахенный американский фильм. он мне показался оч депрессивным. про то как в польше истребляли евреев
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:42 (ссылка)
Barmy, ой!!
не!
я слабонервная!!
я не выдержу..
КРАКАКОТ, а ты то от куда всё знаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:57 (ссылка)
PaCaNkAaAa, а я вот сумела выдержать в своё время...
Ответить С цитатой В цитатник
КРАКАКОТ   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:04 (ссылка)
А я оба фильма смотрел...
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:06 (ссылка)
А как кстати ты в израиле оказалась???
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:23 (ссылка)
Barmy, кароче тама такая, вышло так, что когда мне было 9 лет, к нам в гости пришла бабушкина подруженция, расписала как здесь всё охуенно (в смысле в Израиле), моя тёта сразу загорелась, поехала сюда.
потом звонила, слала фотки как здесь невьебенно!! мама решила тоже свалить, ну взяла меня и свалила!!
ме в России было охуенно! у нас был собственный двухэтажный котедж, жили мы в Хабаровске, было всё заибись!!
ну тут в принцыпе неплохо, разве что народ голимотня... не приятные люди.. даже русские уже сами на себя перестают быть похожими...
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:36 (ссылка)
А я из Минска переехала в Москву. Мать начала жить с отчимом просто. и меня спросила, не против ли я. я сказала конечно нет! Ведь это моя мечта была с детства. жить в москве. если б я была против я бы там с бабушкой осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:38 (ссылка)
Barmy, ххх.. ну вот!
а если бы я не уехала бы жить в Израиль, папа наверно не уехал жить в Москву, и я не летала бы туда каждое лето!
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 17:44 (ссылка)
PaCaNkAaAa, не знаю. я москву не променяла бы ни на какой город в мире!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку