punx63, кароче тема такая!
у меня сломался инет, сгорел модем, мне знакомый дал свой запасной, а теперь у него перегорел инет, и я ему предложила вернуть.. и теперь кочую из одного дома в другой!!!((
он мне на днях должен вернуть.. он уже купил новый модем..
только нужно что бы кто то пошёл и забрал его...а всем в падлу..