-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


давно хотела поместить....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
ха я фоткала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
ужасны вы )) вот что.. не идет вам
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:10 (ссылка)
Silent_Madness, зайка молчи ))
Ответить С цитатой В цитатник
КРАКАКОТ   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:18 (ссылка)
Мде...
Ответить С цитатой В цитатник
КРАКАКОТ   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Таким темпом, Поля, тебе до Ани не далеко...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:21 (ссылка)
**********************************
а здесь бы могла быть ваша реклама!
***********************************
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:30 (ссылка)
уроды! обосрали как могли!
а мне похуй! главное что мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:31 (ссылка)
КРАКАКОТ, а при чём тут аня?
Ответить С цитатой В цитатник
vladGirl   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Палин супер !!! лично мне очень нравится !! не слушай ты их ... памоему вышло калссно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:36 (ссылка)
КРАКАКОТ, вешайся тема это единственный выход!
Ответить С цитатой В цитатник
vladGirl   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
палин я те счимпу послала
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Гламурненько)))
Поль , супер!!!
Правда...ты на этих не обращай внимания , это они так , лишь бы насолить а потом увидишь кого найдут себе ... мухахаха я уже вижу эти сладкие парочки!
Кароче Поля не унывай ..
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:19 (ссылка)
да я и не унываю! мне то нравится! и это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку