-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:02 + в цитатник
"...так вы говорите, что могу забирать всё что хочу и убираться от сюда?
цыган- да. даю слово цыгана!!
- вы лишили меня соправождения, я требую лошадь!
- бери всё что сможешь унести.
золушка вскинула к себе на плечи принца, повернулась и ушла.."

*охуенная версия золушки!! намного больше деталей чем в мультике..
**вот такая вот она- "сильная" любовь!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:03 + в цитатник
появилась небольшая надежда на светлое будущее!!

я хочу

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:19 + в цитатник
через 10 дней у меня день рождения.
ктож не любит подарки...? все любят.. а ещё больше любят их получать.
на свой день рождения я бы хотела вернуть Сашку малую назад, что бы она стала такой же какой была год назад когда нам было с ней весело, всегда было о чём поговорить...
я хочу вернуть назад Антона.. что бы он опять стал неряхой, подростком, добрым и улыбчивым..
я хочу вернуть назад Витю... что бы он опять стал придурком и мы вместе смеялись над Костиными шутками, что бы он опять смеялся.. хочу вернуть его смех от которого смеялись все вокруг..
хочу вернуть лето 4 года назад... было самое наверное замечательно лето...

*я хочу... но никто не сможет подарить мне ничего из этого списка...
для чего тогда создан этот личный маленький праздник если на него невозможно получить то что мне действительно надо..?
**вечна только вечность.

я-ПАНК РОК!!!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:36 + в цитатник

Какая ты музыка ?

Твое имя
Ты -Панк-Рок, ты можешь быть и весёлым и грустным, добрым и жестоким. Люди относятся к тебе по-разному, но тебя это не сильно колышет

сканирование мозга

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:12 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


Метафора

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:21 + в цитатник
ты держишь в руках ребёнка.. и думаешь, он всегда будет с тобой...
ребёнок растёт.. незаметно...
и тут ты понимаешь что он уже не тот малыш которому ты менял пелёнки, подбадривал сделать первый шаг, всесте с ним выговаривал первое слово и тебя бросало в дрожь от мысли что он может упасть с горки..
теперь он уже взрослый мужчина, ненуждающийся в твоей оппеке и объятиях..
он готов постоять сам за себя даже если всё указывает на поражение, он будет делать всё сам, даже если в руках всё будет ломаться, он не будет низа что просить о помощи потому что подростковая гордость не позволит..

*дать времени самому сделать свою работу?
** а если время сделает всё не правильно????
***не хочется потерять то, без чего я не представляю себя... моё второе Я... ТЫ-моё второе я...
 (503x544, 71Kb)

фааааааааааааааааааааак!! или пост про то как я раскаиваюсь..

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 04:22 + в цитатник
шит.
других слов нет.. или наверное всёже есть.. но более грубые.
сегодня произошла ужаснейшая ситуация.
я виновата перед Аней и публично прошу у неё прощения.. хотя вины моей в том что произашло нет.. я спала и не подозревала даже что Антон будет читать кто мне что пишет в аське и что МНЕ вообще кто то что то напишет!

*очередное доказательство тому что изливание душ нельзя проводить по аське...
 (700x525, 106Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:00 + в цитатник
вот. никто не пожелал антону скорейшего выздоравления и его увезли в больницу..
гады вы все..

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 04:07 + в цитатник
бляя.. так впадлу писать стало..
как бы все мысли собираются собираются, а так лень это сформулироывать в предложения со всякими там смыслами и так далее...

*пожелаешь удачи Тоше.. выходные закрывает на базе, подхватил грип, температура 38+, а кроме акамоля этого дуратского никаких лекарств большенет. (даже чаю).
в общем все хором!
ТОША ВЫЗДОРАВЛИВАЙ А ИНАЧЕ ТЕБЯ ПРИДЁТСЯ ВЕЗТИ В БОЛЬНИЦУ!
 (600x197, 43Kb)

10 лет спустя

Среда, 31 Октября 2007 г. 04:26 + в цитатник

10 лет спустя:

Твое имя
Тывечно пьяный жжюзер
Твоя половинкатеже яйца, вид сбоку
Твоя семьяпутешествует на старом пазике по всему свету
Твои друзьяговорят, что тебя уважают
Твои врагиумрут в страшных муках
Мир вокругвкакой мир, вокруг уже давно война

моя половая активность

Среда, 31 Октября 2007 г. 04:24 + в цитатник

Твоя половая активность

Твое имя
Твой половой статус: Мля, Казанова, нах!

моё предназначение

Среда, 31 Октября 2007 г. 04:20 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:спасти Землю

нужно хотеть..

Вторник, 30 Октября 2007 г. 04:00 + в цитатник
Сидела смотрела на свечку..
Думала, как мало надо для счастья, но как много мы просим..
Даже если бы я хотела, ничто не вечно.
Можно струсить и зарыться в землю.
С головой по шею.. да поглубже
А можно бороться.
Идти до конца с мечом в руке а не с щитом,
Упасть в грязь, пятьнаться кровью,
А можно ходить в белом с "невинною душою".
Здоровый дух в здоровом теле?
Это касается не нас.
Мы ведь уже не дети..
Возраст, жизнь- черпают силы.
Бывают ситуации когда можешь но не хочешь,
Намного страшнее когда ты хочешь.. А не можешь..

*всё из за этой песни пургена реинкарнация блин....

надумала интересную вещь..

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 04:45 + в цитатник
как всем известно, считается что рай находится наверху а ад внизу. и как всем известно, считается что в аду очень горячо, огонь, пламя и так далее.. так вот. я нашла логичное объяснение, вполне даже с научной точки зрения, почему так считается. если ад под корой земли, то значит где то ближе к ядру, а всем известно что чем ближе к ядру, тем выше температура!! вот и объяснение! там должно быть очень горячо!! как и описывается в книжках!))
спасибо-спасибо, ва-ва!! звезда в шоке!!
 (300x417, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:39 + в цитатник
всётаки получилось испортить ему настроение!
горд собой, ухожу в небытие...

пятница в почти баре

Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:13 + в цитатник
в общем в бар не попали. не в один из всех тех которые мы прошли, толпы людей блин огромные были!!! и мы резко подумали- ну нахуй.
в общем просто нереально прошли все крайоты, нога болит. я пришла домой, с досады выпила 2 бутылки пива и уснула... незабываеммая пятница для моих ног!

увиденное вчера:
 (525x700, 31Kb)

среда плавно переходящая в четверг..

Четверг, 25 Октября 2007 г. 04:35 + в цитатник
встретилась всётаки с пашей.
продержалась молодцом и смогла всётаки противостоять ему и самой себе...
обед воздр.=раунд 2! небольшой левел ап! лучше быть одной, чем с кем попало быть.(во как!)
слишком много по пьяни рассказала сегодня костику.. наверное придётся его убить....
21596818_6607368_6054530_tara_lp_177 (460x650, 91Kb)

вот это да!!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:11 + в цитатник
отрубили по всей улице фонари!!
такая темнотища как в лесу!!
страшно!!!!!! наверное только негров и видно сейчас на улице когда улыбаются...
 (432x338, 21Kb)

Дерьмище

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:19 + в цитатник
дерьмовое утро, дерьмовый день, дерьмовая жизнь!
и ЛЮДИ ВСЕ ДЕРЬМОООО!!!
 (525x700, 131Kb)

голодовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:01 + в цитатник
что то я перестала кушать...
мож влюбилась?......................................
 (686x471, 161Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь