-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 18:15 + в цитатник
бля.. я так волнуюсь..
собеседование по поводу работы.. никогда в своей жизни не работала официанткой. не думаю что примут- у меня нет опыта работы а это огромная сеть кафешек по всему Израилю!!!! что то мне не верится что я получу это место..((

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:43 + в цитатник
ну это надо же!
залпом выпить треть тетропака томатного сока и только вконце понять что он прокисший!!!!! бээээ!!! весь желудок крутит... блевать охота!!
пиздец..

пятница в Хайфе

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:53 + в цитатник
и кто ж мог знать что этот дебил там будет!!!
не поехала бы если бы знала.. честно.
как увидела, моментально волна огненная нахлынула, потупился взгляд, что бы развеять мысли начала обсуждать книгу с кем то, и тут- "о, а ты до сих пор всё говоришь и говоришь?".
сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну что можно на такое ответить?? -"ДА"! (БЛЯЯ) "ВСЁ ГОВОРЮ И ГОВОРЮ"!
и ещё убило последнее- "ты всё такая же упрямая!!!!!!! УХ!!!!!!!"
послушай чувак, не пойти ли бы тебе нахуй!
 (559x341, 47Kb)

бычки

Четверг, 10 Января 2008 г. 21:38 + в цитатник
заставили ходить по школе и в пакетик собирать бычки.
что то типо исправительных работ в тюрьме, а тут это что бы не курили больше под окнами школы..
мудаки..
из за этого инцедента я не только не брошу курить, но возненавижу школу только ещё больше!

Атмосфера

Четверг, 10 Января 2008 г. 18:56 + в цитатник
такое впечатление что этому никогда не придёт конец..
эти ЕБУЧИЕ СОБАКИ разгрызли мой ванс сбоку!!!!
я пол утра искала этот кросовок, пришлось идти в школу в других буцах, сейчас нашла его за холодильником и погрызаный!

*с домашними всё так же не разговариваю.
не хочу.
мама подлизывается. НЕНАВИЖУ КОГДА ОНА ПОДЛИЗЫВАЕТСЯ!!!!!! Я НЕ ВЫШЕ, НЕ НИЖЕ! Я НА РОВНЕ!!!!

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 23:07 + в цитатник
нахуй. пошло всё наахууй!!
ничё не буду писать, слишком долго..

*решила больше не разговаривать с матерью. заебало.

Будильник

Вторник, 08 Января 2008 г. 03:28 + в цитатник
Фака!!
вчера наебнулся со стола будильник, стал пищать очень тихо теперь..
сегодня думаю разбиру его, чтоб пищал как раньше, починю всмысле!
ХУЙ!!! ТЕПЕРЬ ОН ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ТИКАЕТ! ДОВЫЁБЫВАЛАСЬ...
охуительный будильник был с надписью даже! вот-
 (640x480, 135Kb)

Коллекционер

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:50 + в цитатник
Ч.В.- Частный Врач)))) можно изменить на честный)
да.. ситуация подходит!
читала и всё вспоминала.. как чётко то всё запомнилось..
были и прогулки, и нравоучения.. в основном говорил он а я слушала.. учил музыке, это да)
и так же бывало молчание.. музыка и молчание..
и о других знала.. всё знала, признавать не хотела. боготворила..
грубость была. много грубости и циннизма..
как и там- ни одного "стоящего достоинства", как говорил про себя Ч.В. одни недостатки. но всёже- любила. и она любила. и она была глупая и ничего не понимала. и её всегда привлекал его образ жизни, то чем он занимается.

посленовогодний бредняк)) мини-стих

Среда, 02 Января 2008 г. 22:22 + в цитатник
Новый год как был и небыл!
Много много и всего.
Утром все- не помнят где мы!
И куда нас занесло..

А пока нас отпустило,
Все как зомби- все в бреду!
И таблетки как конфетки,
Пили за одной одну.

Первый день январский прожит,
Ничего! Мы прорвались!!
Только краской покрываюсь,
Что опять не напились..

Стол тащить- туда, обратно!
Парням видно не во нрав.
Пол в шампанском, ноги липнут,
С ртов засохших- перегар!

Где водичка..? утром поиск.
Всё похмелье на лице.
"Ну последний! Малый тостииик!!"
- "Нет спасибо... всё уже.."

всО! отпраздновали..

Среда, 02 Января 2008 г. 21:57 + в цитатник
хм.. слова ушли от меня.. даже не представляю как объяснить происходившее позавчера...
было весело и наконец новый год прошёл по правилам. антона только жалко..
ещё больше разосралась с Деном. ох, как красиво и дружно мы послали друг друга нахуй!! теперь то точно перемирие отменяется! если честно меня это радует, не хочу водиться с такими как он. жаль только с Артуром связь прервалась из за этого говна.
утро прошло удивительно. я проснулась в кресле спящей калачиком,вместо колготок дырочки, руки в помаде и туши, все чернююющие! на коленках запечённая кровь.. и так вот я пошла делать контрольную.. как писала не помню. помню свет бьющий в глаза, отвратительный запах во рту,и весь мир как в мыльном пузыре..
 (640x480, 138Kb)


 (640x480, 143Kb)


 (640x480, 138Kb)


 (480x640, 140Kb)


 (640x480, 140Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 11:09 + в цитатник
первое января...

костик ходил по улице голый. стопудов.. помоему это было..
еврейская страна.. повсюду евреи.. и я еврей.. надо идти делать контрольную... пошла.

подводим итоги прошеднего года

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:48 + в цитатник
ну как и в прошлом году, пора подводить итоги!
хм..
- безответная любовь.
- разочарование.
- крыша съехала на бекрень ещё больше.
- приняла очень серьёзные меры по поводу нескольких вещей.
- помирилась с Артёмом.
- потеряла Сашку...
- много пила (был повод).
- переехала на новую хату.
- поняла что семья, это самое важное. (есть люди вне кругу семьи которых я считаю за семью)
- стала злой и нервной.

что то в голову ничего больше не приходит..
вроде всё)) ах да! и мне в этом году исполнилось 18 лет!!

*нереально охуела от смс!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:30 + в цитатник
и вёстаки надо было придерживаться принципу возрастной категории 20+.....

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:39 + в цитатник
низачто, ни при каких условиях и обстоятельствах не смотрите фильм ПОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сократила свою жизнь на очередные 40 минут( на больше меня не хватило)...
лучше бы это было из за алкоголя.. хотя бы получила удовольствие!

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:00 + в цитатник
ты соврал мне.. пошатнул и убил напрочь моё доверие к тебе!!
я тебе верила, я о тебе мечтала!
ты всё убил.. разрушил меня изнутри...
сижу в шоке...
сразу было ясно что ты из таких. и говорил ведь Артём что за тобой толпами бегают!! какой глупый.. глупый и маленький..

*знаю что не читаешь. но всёравно пишу..
**опять напилась... третий парень в моей жизни из за которого напиваюсь..
 (699x284, 49Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:06 + в цитатник
Я чувствую что за последние 2 месяца во мне что то изменилось. какая то небольшая но ощутимая внутренняя революция.
Мы не замечаем перемен пока эти перемены уже не произашли. перемены..
Не понятно только в чём они выражаются или будут выражаться. возможно это всё влияние массового "заболевания взрослостью". но я точно знаю что теперь всё по другому.. как то иначе.
и будет подругому.
на заданные вопросы, всплывают другие ответы. ход мыслей стал неясен, точнее затуманился вообще ход, очерёдность, мысли просто вразброс бродят в голове, внутренние бури, помехи в связи.
я не чувствую себя достаточно готовой к этому, чувствую скованность чёрной рамки, замкнутая в пространстве ввиде квадрата.

улитки+новый год

Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:32 + в цитатник
задолбалась в туалете с кафеля снимать слизняков!!
сначала был один маленький. я его культурно взяла и отнесла на улицу.
теперь их уже стало двое!!!! как они туда чёрт возьми попадают!
тфу на них.. ещё и их кормить?
лопнет терпение- солью в унитазе вместе с водой..

позавчера осознала что новый год менее чем через неделю! вчера побежала покупать подарки. вродь неплохо. осталось только придумать где справлять и с кем. а ещё хочу с кемнибуд поцеловаться на новый год)) и весь год провести с кемнибудь одним.. было бы круто встречаться с кем то так долго.. *для разнообразия*
pts12 (559x353, 68Kb)

Ч. В.

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:08 + в цитатник
Покачто не совсем понятно кто он и что он из себя представляет.
для этого надо читать книгу. Фаулза- Коллекционер.

*Ж.В- Женщина в Возрасте.
Ч.В- Чувак в Возрасте??....

вобщем не понятно...

Я буду

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 02:20 + в цитатник
я могу тебе всё отдать. захочешь?
я хочу тебе всё отдать. ты примешь?
я отдам тебе всё. оценишь?
я люблю. ты ненавидешь.

за луною скрывается солнце,
в небе ласточки не пархают..
забралися мыши в тело,
весь мой разум они поедают.

я закрою руками небо,
закапаю свои игрушки.
прошлое- было ты или небыло?

я засяду в своей каморке.
буду кушать одних букашек,
запивать их очищенным спиртом,
и травиться крысиным ядом.

ненавидеть себя и пол мира,
полюбить одни лишь стены.
всё чего я когда то боялась,
всё настигнет меня постепенно.

отгрызу я со злости пальцы,
чтобы фото больше не трогать.
вот тогда я не буду бояться,
что влюблюсь в кого то я снова.
потому что когда я влюбляюсь,
руки тянутся к пистолету,
а без пальцев куда легче,
не сыграешь от страха в рулетку.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 01:04 + в цитатник
-CHuDO- (11:55 PM) : ‎
ты не понимаешь чтоли??
я заметила кстати что в жизни почти всё как в симсе что касается взаимоотношений.
постепенное сближение. это очередной шаг к удаче!!! надеюсь..

-CHuDO- (11:56 PM) : ‎
может я влюблюсь и стану доброй....
точнее не доброй а смирной погруженной в свой мир... как и впрошлый раз.
главное не разогнаться и не влюбляться!!


Con$†an†ine (11:57 PM) : ‎
nu nu uda4ki tibe hotya ya neveru

-CHuDO- (11:57 PM) : ‎
во что?

Con$†an†ine (11:57 PM) : ‎
shto ti tam vlubishsya i podobreesh

‎-CHuDO- (11:58 PM) : ‎
отлично! продолжай не верить в это!!!!

*держать себя в руках!! (и это приказ)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь