-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

бастуем

Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:20 + в цитатник
уже почти неделю учителя страны ведут забастовку!!
так что мы кайфуем и пинаем хуи!!
НО!! я тоже тут бастую помаленьку!! немножко сидя, немножко лёжа.. когда как. но суть одна.

*опять объявился Паша.. ну что с ним блин делать...?
**жду декабря. праздник! сваливаю нахуй от сюда на прекрасные недели 2,3! в Москву. к задавакам, высокомерным и иногда попадающимся нормальным людям))
***сцуко, жарко.. 29 градусов днём. постепенно хуею..
не в тех (500x410, 124Kb)

вот оно. новая причёска.

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 04:05 + в цитатник
я вновь адекватна?
 (525x700, 64Kb)


 (700x525, 77Kb)

ирония судьбы или- ДАВАЙТЕ ПОКРАСИМ ОКНА!!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:44 + в цитатник
всвязи с переездом на новую квартиру, пришлось распрощаться со старыми привычными любимыми кислотно зелёными стенами.. (хныыык)
позвонил хозяин старой хаты в ужасе! так как на покраску зелёных стен разрешения мы не просили..
пришлось сегодня с вовчиком и иной идти на старую хату красить в белый всю мою комнату!! сегодня покрасили рамы и дверь.. а завтра мне придётся одной закрашивать стены...
ЖОПА!

*не помню писала или нет, но покрасилась и подстриглась коротко, заебало что то непонятно рыжее....
19 (354x450, 56Kb)

бабушки

Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:34 + в цитатник
ну это же надо! придти, испортить настроение и уйти!
БАБУШКИ=ЗЛООООО!!!
 (443x332, 142Kb)

"охуенный переезд!"

Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:41 + в цитатник
чувствую себя персонажем из золушки...
просыаешься утром, собираешь в школу, выходишь из дому, а тут! солнышко припекает, птички поют, травка цветёт! жууууууть!!!! новая хата похожа на "домик в деревне", всё бы ладно. да вот только не приятно идти в школу с мыслью что вроде бы как бы раз в деревне, так на отдыхе, а тут, херушки!! будьте добры-пиздуйте пожалуйста в школу!
04 (550x349, 78Kb)

пока не ушло

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:57 + в цитатник
ох...
почти выздоровела! немного ещё кашлею.
заебалась с этим переездом, перетаскивать всякие вещи, мыть окна, полы, разгребать кучи никогда не тронутого дерьма! завтра в 7 приедут грузщики. перевозить более большие вещи как кровати и шкафы. вернее шкаф!
круто зацепила рамой ногу, полилась кровь, меня перекорчило.
вчера артём попросил прощение за неверные доводы.
поссорилась с Лариком походу..
*заебала поверхностность.. это относится к нескольким темам сразу.

тфу блин!

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:34 + в цитатник
заболела... болит грудная клетка, горло, теперь ещё и насморк и походу температура..
вчера выпила 3 кружки горячего чая. как бросануло в жар!! на улице похолодание а я сижу и потею! было не приятно... отхаркиваться соплями заебало, от куда это всё дерьмо берётся в теле??
и курить нормально не могу, задыхаюсь.. приходится курить лм супер-лайт которые нифига не чувствуются.
пошла болеть дальше.

пятница

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 07:10 + в цитатник
вот такая вот замечательная пятница!))
охуенно плюнула на антона! так что охуели все видящие это)) в том числе и сам антон.
а ещё у меня дома завёлся полтергейст ко всему прочему... ну или покрайней мере показался за последние 2 года впервые.
сука. этот переезд не ведёт за собой ничего хорошего. с самого начала блять говорила что надо тут оставаться...
кошечку мою оттрахали и теперь она больше не ходит и не мяукает от недоЁБА.
весёлое начало праздника, даже пить стало как то весело!))
превосходнейшей всем недели! завтра на пиво!))

*а ещё самое милое что нинаесть! попала под один из первых дождей)) растянула улыбку и шла по пустой улочке.. сразу стало как то уютно. что зима начинается и будут всякие приятности типо обнимушечки под одеялом, моя мечта- поцелуй под дождём и прочие "гадости")) которые конечно же в радость.
всем спокойной ночи!
 (600x348, 38Kb)

котлетоид

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:22 + в цитатник


готовность 100%

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:31 + в цитатник
настроение боевое! подход к пятнице отличный!
должно быть весело и шумно.
вот новые фотки:
 (700x525, 82Kb)


 (700x525, 88Kb)


 (700x525, 129Kb)

аффоризмы на тему алкоголизма (сама собирала блин)

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:42 + в цитатник
• - Что значит - "нажрался"? - возразил Потоцкий. - Да, я выпил. Да, я несколько раскрепощен.
(Сергей Довлатов)

• Любители выпить быстро становятся профессионалами.
(Борис Крутиер)

Нет больнее истины, чем утопленной в вине.
(Леонид С.Сухоруков)

Порой, от любви до ненависти - всего сто грамм...
(Леонид С. Сухоруков)

Чрезмерный алкоголь - загадка: не знаешь как и где протрезвеешь.
(Леонид С.Сухоруков)

Что у пьяного на языке, то трезвому не прийдёт и в голову.
(Леонид С.Сухоруков)

• - Сеня, ты уже дошёл до кондиции?
- До какой?
- До нужной...
(К-ф 'Бриллиантовая рука')

• - Что заставляет вас напиваться каждый день? - Каждый предыдущий.
(Валерий Афонченко)

Алкоголизм - это болезнь; пьянство - приятный досуг.

• Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
(М-ф 'Жил-был пес')

Алкоголь помогает не только понять, что такое хорошо и что такое плохо, но и еще это почувствовать.

• Алкоголь расширяет сосуды, курение их сужает, а сдают почему-то нервы.
(Яна Джангирова)

• АЛКОГОЛЬ. То, что обычно соединяет мужчину и женщину, но разъединяет мужа и жену.
(Константин Мелихан)

• Белый танец! Белая Горячка приглашает кавалеров!
(Владимир Мееров)

• В опьянении всякий - невольник гнева и беглец ума. (Софокл)

несколько цитат знаменитых людей посвещённых одиночеству

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:13 + в цитатник
«Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных»
Фридрих Ницше

«Жизнь - это одиночество ... В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда»
Рэй Брэдбери

«И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал — Я одинок. Сотворю себе мир»
Джеймс Уилдон Джонсон

«Из книги бытия: "Только один жил с начала света и до его конца - страх".»
Станислав Ежи Лец

«Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены»
Станислав Ежи Лец

«Одиночество вдвоём — добровольный ад»
Мишель Уэльбек

«Одиночество и ощущение, что ты никому не нужен, — самый ужасный вид нищеты. »
Мать Тереза

«Одиночество — опасная вещь.Если оно не ведет тебя к Богу, оно ведет к дьяволу.Оно ведет тебя к самому себе. »
Джойс Кэрол Оутс

«Полная свобода возможна только как полное одиночество»
Тадеуш Котарбиньский

«Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог. »
Аристотель

«Чувство одиночества - это быть одному плюс поток дерьма»
Фредерик Перлз

стих посвещённый концу всего!

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 04:06 + в цитатник
Что то явно исчезло,
Куда то испарилось..
Может это усталость,
А может несправедливость.

Всё что было, запомню-
Гордость, слабость, паденья..
Ножом в памяти режут-
Прошлого привиденья.

Кровь на ранах засохнет,
От парезов глубоких.
Я любила, я помню.
Ну вот всё и закончилось....

*Маленькое стихотворение из Вини-Пуха (немного переделанное):
Конец моим страданиям и рахочарованиям и сразу наступает хорошая погода!
Когда тебе или ему, когда ну всёравно кому!
На свой же день рождения, вынут нож из спины!!

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 03:54 + в цитатник
последствия алкогольного опьенения на сегодня- задом на перёд одетые трусы......!
единственное что хорошо от моего запоя- конец моим депрессиям! теперь я вновь ПОЧТИ жизнерадостный человек!)) так вот!

просто пост

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:49 + в цитатник
уже немного отрезвела.
тупизм переодически всёже посещает.. ну как же без него!?
думаю глупости, говорю глупости и даже пишу глупости!
вот этот пост пример всему!
была сегодня на новой хате куда переедем в ближайшем времени. не особо вдохновило....
ТФУ НА ВСЕХ И НА ВСЁ! будем плющиться....

*ну или как говорит один человек- плюшЫться!
**пересмотрела по новой взгляды на некоторые вещи и подумала что с меня хватит. даже подумала пепельницу подарочную оставить себе)) ну это ещё обдумывается))
***цель до зимы- найти парня. надо срочно что бы кто то грел под одеялом и обнимал когда холодно, и чувствовать себя мило и инфантильно...
398684_16878913_3150569_7607090_7051722_6959253_6418597_5341239_5257829_1144720_filtered1 (508x699, 40Kb)

пост включающий в себя последнюю неделю

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:34 + в цитатник
давнова то не писала.
а не писала не потому что нечего было писать, а совсем на оборот даже! праздник прошёл весьма и весьма насыщенно! а именно- водка, пиво, вино и по новой! вот такого вот рода разнообразие!
много встреч, многообещающих слов, воздуха- то много (слишком много), то мало..(слишком мало), нервы..
уже не плачу. нечем. просто сижу. переодически дрыгаюсь.

*как ебанутая сегодня встала в школу на час раньше! хотя говорили вчера что часы переводят... проклятое вино всё напроч выбило..
25139401_14411e9c4a5e (300x410, 1111Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:17 + в цитатник
поняла что мне нужно... простых объятий...
мне нужно почувствовать кого то рядом...таже мама меня обнимает когда я улетаю к папе и прилетаю от папы.. и всё...
я хочу что бы люди стали немного мягче..

*ну вот.. опять напилась....

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 02:49 + в цитатник
как определить что какой то человек это и есть твоя судьба? мож быть нету вообще такого.. может кому то судьба даёт возможность найи такого человека, а кому то вообще не даёт. как это предугадать чтоб не париться и ждать?
и вообще я так подумала, может вообще ничего не творится на самом деле. просто так встаёт солнце каждый день, а мы строим себе сами\состраиваем какую то илюзию что сегодня допустим рассвет красивее чем вчера, или чегодня день был лучше чем вчера, может на самом деле веками ничего не меняется, может люди не влюбляются а это всеголишь их какая то иллюия? может вообще всё что происходит плоды нашего сознания? ну, или под сознания..

боль

Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:59 + в цитатник
**** (12:19 AM) : ‎
палинка...слушай меня хорошо.....у меня счас трудный периуд в жизни....извени что не могу уделить тебе внемания.....будь хорошей девочкой и пойми меня....
**** (12:19 AM) : ‎
тогда у меня было время на вас.....счас его нет
‎-CHuDO- (12:20 AM) : ‎
хорошо. я пойму, а когданибудь это время опять будет?
**** (12:21 AM) : ‎
очень надеюсь
‎-CHuDO- (12:23 AM) : ‎
мне ждать.........?
**** (12:23 AM) : ‎
нет

*мне больно как никогда... я написала письмо..просто подойду под дверь, оставлю его там рядом с купленным подарком и уйду.. больше ведь никогда не увидимся... так что мне терять? написала всё как есть и как было с моей стороны.

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:56 + в цитатник
рылась в старых бумажках, и нашла там маленькое такое стихотворение написанное всвязи с тем когда один человек ушёл в армию.

*заметка-изменения неизбежны...
Ушёл ты в армию мой друг,
И больше не вернулся.
Нет, ты вернулся, но другим,
Скрывать это не нужно.
Не говорим о том-о сём,
Не поднимаем темы..
Да, ты вернулся, но другим.. А вот и перемены!))

да, тупо и банально, уже не помню, но похпже мне тогда было очень грустно..


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь