вот я о том же. работать на полную не выходит, на любимое дело не хватает времени, на курсы тоже времени не хватает. весело, конечно, но иногда сидишь и думаешь "мать вашу, да то, что мы весь семестр елозим я за день, максимум за неделю выучила бы самостоятельно" и обычно так и выходит
Смотря как проводить то время, когда ты учишься.
Бывает полезное делаешь и вечером (рыбота, тырыпыры там), а в универе просто расслабляешься и смеешься чаще.
Мда, конечно, если повезет...
ну у меня все равно на полезное времени не хватает. постоянно выбирать между работой и курсами бесит, плюс не уедешь никуда, устаешь много, учеба трудная только на тех предметах, которые мне не нужны, которые вообще не по специальности =_= в общем я ною, все равно доучусь, 2 года как ни как осталось
Доучишься, чего уж там.
Просто я не была в твоей шкуре, не могу написать чего то там ОП.
У нас то было - хоть два месяца не ходи - хрен там. Хотя потом конечно пару неделек жопу рвали до полуночи в аудиториях, но при этом с бутылочкой пива в руках и горло болело на утро)
ну мне нужен красный диплом =_= поэтому так не выйдет. 4ки вообще без проблем ставят, увидев просто зачетку, а на 5ку надо жопу рвать как негр на плантации, заучивая кучу ненужной информации
хочу. но разум повторяет, что это необходимо, что потом можно будет в аспирантуру зарубеж поступить. просто когда надо заучивать системные ошибки думаешь "нахера оно мне сдалось, это же вообще не по специальности". по мне так лучше бы ввели как на западе посещение предметов, сам записываешься, на то, что необходимо и ходишь.