-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pa4ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 690
Комментариев: 10977
Написано: 25222


-125-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jazu   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 10:55 (ссылка)
начав работать и заниматься любимым делом,я пришла к выводу:лишнее в моей жизни-универ...пустая трата денег и нервотреп
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 14:50ссылка
вот я о том же. работать на полную не выходит, на любимое дело не хватает времени, на курсы тоже времени не хватает. весело, конечно, но иногда сидишь и думаешь "мать вашу, да то, что мы весь семестр елозим я за день, максимум за неделю выучила бы самостоятельно" и обычно так и выходит
Luntik16   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 11:32 (ссылка)
эх..держиись :) прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник
биологическая_аномалия   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 11:56 (ссылка)
а долго осталось учиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
southern   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 13:14 (ссылка)
терпения и удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Nastya483   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 20:59 (ссылка)
ну универ то тоже нужэен!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Мая 2012 г. 03:13ссылка
смотря для чего
ashberryboo   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 21:07 (ссылка)
Смотря как проводить то время, когда ты учишься.
Бывает полезное делаешь и вечером (рыбота, тырыпыры там), а в универе просто расслабляешься и смеешься чаще.
Мда, конечно, если повезет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 22:07ссылка
ну у меня все равно на полезное времени не хватает. постоянно выбирать между работой и курсами бесит, плюс не уедешь никуда, устаешь много, учеба трудная только на тех предметах, которые мне не нужны, которые вообще не по специальности =_= в общем я ною, все равно доучусь, 2 года как ни как осталось
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 00:58ссылка
Доучишься, чего уж там.
Просто я не была в твоей шкуре, не могу написать чего то там ОП.
У нас то было - хоть два месяца не ходи - хрен там. Хотя потом конечно пару неделек жопу рвали до полуночи в аудиториях, но при этом с бутылочкой пива в руках и горло болело на утро)
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Мая 2012 г. 03:15ссылка
ну мне нужен красный диплом =_= поэтому так не выйдет. 4ки вообще без проблем ставят, увидев просто зачетку, а на 5ку надо жопу рвать как негр на плантации, заучивая кучу ненужной информации
karen-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 23:50 (ссылка)
Если сильно в универе напрягают, да еще и бесполезностями, то естественно так думать. И что, пока не хочешь бросать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Мая 2012 г. 03:18ссылка
хочу. но разум повторяет, что это необходимо, что потом можно будет в аспирантуру зарубеж поступить. просто когда надо заучивать системные ошибки думаешь "нахера оно мне сдалось, это же вообще не по специальности". по мне так лучше бы ввели как на западе посещение предметов, сам записываешься, на то, что необходимо и ходишь.
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 19:33 (ссылка)
Но в нашей жизни это надо, тут уж ничего не поделать. Так что всё сдать и потом и своим любимым заниматься)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Мая 2012 г. 03:19ссылка
потом не хочется))) вдохновение:D
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку