-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pa1nMaster

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


Дневник Pa1nMaster

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Very_Crazy_Nata   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 03:45 (ссылка)
привет!!!с дневом тебя)))я теперь опекун твоего днева(я сама толком не поняла,что это значит)буду тебе помагать с дневом))если ты не против))буду рада видеть у меня в дневе))
Ответить С цитатой В цитатник
Pa1nMaster   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 03:52 (ссылка)
круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Забыта_ВСЕМИ   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 04:00 (ссылка)
Приветики. С дневничком тебя. Будет время - -заходи в гости, буду оч рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Дизи_90   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 04:34 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Pa1nMaster   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 04:36 (ссылка)
КАРИНКА-280490, Дизи_90, всем спасибо!может зайду на досуге)))
Ответить С цитатой В цитатник
knopuljka   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 04:54 (ссылка)
с дневником)))симпотичный дизик...)))[хихи]
Ответить С цитатой В цитатник
Pa1nMaster   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 04:55 (ссылка)
пасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
КаКаЯ_ВаМ_РаЗнИцА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:58 (ссылка)
Пля и где меня носило когда ты только создал днев..над было стать твоим опекуном =)) Гыы
Ответить С цитатой В цитатник
Pa1nMaster   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 03:18 (ссылка)
ты можешь и так стать моим опекуном)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек007   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:18 (ссылка)
ааааа,Лёша))))
Ответить С цитатой В цитатник
pashkins_in_love   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:46 (ссылка)
прикольная фота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pa1nMaster   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:17 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Crazy_Nata   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:08 (ссылка)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!рости большой,не будь лопшой!!!!!!!!=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pa1nMaster   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
СПАСИБО )))
Ответить С цитатой В цитатник
-JamCore-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
ценю твое стремление к девушкам! а из этого хоть раз что получалось??? я прада спрашиваю!!! по асе ответишь ! ;)
1192093365_0323 (110x110, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Enamorado_la_ardilla   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 07:50 (ссылка)
Идиотская фотка)) В жизни ты лучше)))эт я так, любля))
Ответить С цитатой В цитатник
Pa1nMaster   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:17 (ссылка)
конечно в жизни лучше))) любля)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Pa1nMaster,ха,прикольно!=)а я бы споткнулась специально!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pa1nMaster   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:33 (ссылка)
ну споткнись))) я рядом упаду обещаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 13:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку