-Цитатник

Без заголовка - (0)

Лариса Ренар Купили с Наташей книжку и теперь читаем её :). Довольно интересно. Вчера медитирова...

Какого цвета твоя любовь? - (0)

 - Какого цвета твоя любовь ко мне? - Что? - Я спрашиваю, какого цвета твоя любовь ко мне? ...

У. З. П. Это просто. - (0)

ИНСУЛЬТ: Запомните всего три первых шага !!! Мой друг прислал мне следующее и попросил меня...

Красиво. Просто шикарно! - (1)

По-моему замечательно В университете профессор задал своим студентам такой вопрос: «Все, что ...

Реальности бизнеса: из скрепки - дом. Всё возможно в нашем мире. - (1)

Ты сначала ознакомься с технологией. Вот тут, например: http://www.persona.rin.ru/news/78709/f/kanad...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в P30

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7506


Всю прошлую неделю

Среда, 05 Октября 2005 г. 13:08 + в цитатник
У нас с шефом шли разговоры и споры о порядке моего увольнения: я хотел уйти чем раньше тем лучше, а он хотел чтоб я работал еще, первоначально, до 1го февраля, а потом снизил срок до 15го декабря.

Вчера я на работе не был вообще, а сегодня когда пришел, он дал понять, что согласен на мои условия, то есть на моё предложение по порядку увольнения, ну единственное что в переходный период до конца месяца нужно подготовить все бумаги, пароли, коды доступа и всякое такое и сдать дела.

Я ему сказал, сколько у меня будет для начала на новом месте зарплата, сегодня он таки подбросил свою ложку вкусных комаров в рот жабе, чтоб она меня немного придушила: он сказал, сколько будет зарплата новому работнику :)) - на 10% больше той, какая у меня будет в новой фирме, и на 40% больше той, что была у меня тут до момента увольнения.

Вот это он конечно сделал иезуитский ход: я хоть и знаю что на новой фирме моя зарплата такая лишь для начала, но всё равно какая-никакая а жаба душит :) С другой стороны, прозрачно понятно, зачем он это сказал: именно на жабу он и рассчитывал, ведь не в воздух же он это сказал.

А оставаться мне здесь по-любому нельзя: я знаю что останьс яя, хоть на какую зарплату, всё равно будем ругаться и вообще психологическая обстановка будет тяжелой.
Десяти процентов это всё же не стоит, - нервы у меня стоят дороже....

А то в последнее время смотрите какие посты были неспокойные.

Такие дела! :)
Судя по трудовому договору, попал сюда на работу я 12 лет назад.
Непонравилось что мы даже 10ти летний юбилей тогда не отмечали.

P30   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:56 (ссылка)
Под словами "постоянная работа" имелось в виду другое, я неправильно сказал. То есть, - постоянная занятость, когда только работать и больше ни про что думать времени не хватает.
Конечно это не про работу в офисе, а про моих клиентов личных.

ZEMNAJA_TVARJ, больше со знакомых брать стыдно :)

СЛАДЕНЬКАЯ_МАЛИНКА, нафиг такую "работу". Это ж уже не работа а каторга какая-то.
Ответить С цитатой В цитатник
ZEMNAJA_TVARJ   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:02 (ссылка)
P30, nu tadi eto sovsem drugoe delo;)...So znakomix konechno ne nuzhno sdiratj mnogo...Ne to ctob toljko potomu cto stidno...,da i ne cestno eto,ne blagorodno bilo bi...Molodec...Podnimem bokal(a kto ne pjot kruzhku s kofe ili caem-zeljonnim;))za blagorodstvo i blagorodnix ljudej!!!URA!!!Molodec;)
Ответить С цитатой В цитатник
ZEMNAJA_TVARJ   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:05 (ссылка)
P30, Ti ne obrascaj vnimanie na mojo strannoe nastroenie segodnja....Posle tjazholoj nochi i mrachnoj...kakto vot cerescur igrivo i veselo na dushe stalo k poludnju...Daze nastorazhivaet...:/...Xotja..naverno..vsego lish normaljnoe javlenie-cto za chornoj nochnoj polosoj v moej zhizni nastupila belaja uzenjkaja polosochka:)
Ответить С цитатой В цитатник
ZEMNAJA_TVARJ   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:14 (ссылка)
PRAZDRAVLJAJU;)Vsjo-taki otpustil AKULA Tebja...A naschot zhab ne dumaj...:)))Uverenna,cto na novoj rabote vsjo budet otlichno!A to ne xorosho kak-to takoj srok prorabotal v odnoj firme,kantore-i nikakix prodvizhinij po sluzhbe...Tak neljza...Stimul terjaetsa...da i zhiznj idjot-nado dejstvovatj,krutitjsa-vertetjsa-pitatjsa vzjatj ot nejo vsjo i dobitjsa samogo luchshego,cego ti dostoin...a Ti dostoin luchshego;)!!!Poverj!...Ja eto znaju...
Ответить С цитатой В цитатник
Your_baby   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:00 (ссылка)
А где работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
P30   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 04:10 (ссылка)
Your_baby, zadaj etot vopros nemnogo pozze! I ja tebe s radostju otve4u
Ответить С цитатой В цитатник
Герми   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Мда, чувтсвуется. что тебя эта работёнка уже порядком поднапрягла...радуйся, что теперь всё изменится, Измеится в лучшую сторону!
Поздря!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку