-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в p-hunter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей: 130
Комментариев: 882
Написано: 2080


Она улыбнется и ляжет в постель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маковая__Соломка   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 18:59 (ссылка)
на риторический вопрос такой знаете ли риторический ответ)))если такое может быть...Курт Кобейн-это Курт Кобейн.Это аксиома )
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 10:36 (ссылка)
Курт Кобейн - наш бог, ну и я, ничего так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маруся   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:20 (ссылка)
меня всегда удивляли "дамы", которые в случае игнорирования их персоны начинают оскарблять мужские достоинства!
Курт - знаменитость и этим все сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:38 (ссылка)
Ведьма_Маруся, то есть, мне надо чуток поработать над своей популярностью, и такие штуки, как щетина-блестящиекрасныеглаза-слипшиесяволосы станут на мне хорошо сидеть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маруся   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:30 (ссылка)
p-hunter, тогда уже не важно будет как ты выглядишь и чем пахнешь!!! (для опр. класса девушек)
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 21:17 (ссылка)
Ведьма_Маруся, ушел работать над популярностью...
Ответить С цитатой В цитатник
Маковая__Соломка   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 22:00 (ссылка)
согласна Ведьма_Маруся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenija_S   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 14:00 (ссылка)
ага, только до работы дойди :))))), а то опять куда-нибудь зарулишь и прощай Курт Кобейн
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 15:33 (ссылка)
Evgenija_S, все, меня не остановишь теперь! думаю, меня теперь будет даже сильно много)))
Ответить С цитатой В цитатник
tiana_kater   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 10:12 (ссылка)
тебе надо поработать над внешностью, ппривыкнуть, побухать еще пару-тройку-четверку...дней, и глядишь - перестанет хотеться выбриться, а захочется свалить стопом куда нить в Шиферодвинск, где нет душа и бритвы ) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку