-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в p-hunter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей: 130
Комментариев: 882
Написано: 2080


Становление личности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sveta_O_Gasta   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 14:16 (ссылка)
Знаешь, может это такой период в жизни? Наиграешься - потом надоест. Хотя некоторым не надоедает. Эххх (Рома?) эхх. Милан Кундера ксатти такой случай с полигамностью описал так, что прямо даже перестаешь к этому относиться, как к делу, за которое надо кастрировать и посадить на 20 лет))) хахах шучу. у всех свои грехи
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маруся   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 20:44 (ссылка)
Думаю, ты просто еще не встретил той единственной)) Со мной было что-то подобное, когда я парней меняла каждые 2 дня... Потом прошло, но стыдно вспоминать этот период своей жизни
Ответить С цитатой В цитатник
sharlizo4ka   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:01 (ссылка)
p-hunter, всё, это уже диагноз, не исправишься. Живи и наслаждайся, пока есть возможность и не нашлась женщина, пытающаяся тебя изменить)))


Ответить С цитатой В цитатник
Tripti   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 10:11 (ссылка)
А ведь возможно девушки глядя в твои глаза чувствуют твою кошачью натуру, им становится интересно, это привлекает как запретный плод, а чтобы не показать своего интереса они стараются отвести взгляд...
Так что пока ты сидишь в малине живи и радуйся :) главное чтобы попу не поцарапал :))
Ответить С цитатой В цитатник
Тупая_Панда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 02:34 (ссылка)
думаю, ты уже встретил ту единственную... и не найдётся больше женщина, пытающая тебя изменить. А про кошачью натуру, это, конечно, очень интересно, Котяяяяяя (тка)
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:25 (ссылка)
_Chasey_Lane, Теперь охота Кундеру почитать, чтобы самоутвердиться)))
Ведьма_Маруся, Может, мне потом и будет за это стыдно, но пока ниче так)) Да уж скорее бы эта единственная нашлась... Спасибо за добрые пожелания!
sharlizo4ka, Меня уже не изменить, я сильно стар для этого))
Michi_Snail, мммм.... Постараюсь не оцарапаться!
Meow_Imp, сгинь, призрак!!))) И нефига мне звонить в пять утра, я при любом раскладе в это время сплю. Или раньше, или позже, а лучше вообще не надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
sharlizo4ka   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:36 (ссылка)
p-hunter, а кто ж говорит, что ты изменишься. просто обязательно найдется какая-нибудь мадам, наивно полагающая, что ты изменяем и поначалу будем усиленно это делать. Ей повезёт, если она в живых останется. Но вот если ты влюбишься...


Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение sharlizo4ka
p-hunter, Но вот если ты влюбишься...
Да, было бы недурно, если взаимно))))
Ответить С цитатой В цитатник
sharlizo4ka   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:49 (ссылка)
Автор: p-hunter

Исходное сообщение sharlizo4ka
p-hunter, Но вот если ты влюбишься...
Да, было бы недурно, если взаимно))))
Хех, ну понятно, что нет, а иначе и меняться-то не захочется))



Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:52 (ссылка)
sharlizo4ka, Суровая ты тиотка)))) брутальная)))
Ответить С цитатой В цитатник
sharlizo4ka   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:02 (ссылка)
Автор: p-hunter
sharlizo4ka, Суровая ты тиотка)))) брутальная)))
Ато. Жисть такая))



Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку