-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в p-hunter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей: 130
Комментариев: 882
Написано: 2080


Сократово или немного цикуты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ведьма_Маруся   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 00:11 (ссылка)
Интересно, какая капуста доконала сегодня меня?! Мож мне тоже стоит покончить с трезвиничеством и хлопнуть стопку водочки, вывев тем самым наглых микробусов из строя?!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 11:44 (ссылка)
вчера полночи читала Ваш дневник. завораживает.

а правда что в водке присутствует 7 витаминов и 12 минералов?
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:16 (ссылка)
Девочка_Стружка, знала бы ты (давай уж на ты, мы почти одногодки), дорогая моя Стружка, как меня завораживало его писать! Насыщенный период, ничего не говори. И спасиба, спасиба, тронут вниманием такой персоны! Ты как великий и ужасный Ваныч, только без шляпы.

А в водке, кроме витаминов, присутствуют еще немного слез Джимми Хандрикса и бонусный печеночный цирроз, я всю зиму проверял!
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:20 (ссылка)
Ведьма_Маруся, и ты, Брут? И тебя злопыхатели пытаются сгубить?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:38 (ссылка)
p-hunter, *скептичски* какой ещё "такой персоны"?! издеваисси, да?..

Джимми плакал в водку?.. не знала, не знала... а в коньяк он что делал? а то я очень коньяк люблю, а тут - мало ли...
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 13:48 (ссылка)
Девочка_Стружка, а вот Джими коньяк не очень любил, так что пей только тот, что после 70-го года разливали.

Ну, этой самой персоны, стописяттыщщ постоянный читателей и Оскар в кладовке, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 14:22 (ссылка)
p-hunter, хм... а до? что в том, который "а до"?
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 14:32 (ссылка)
Девочка_Стружка, в том коньяке он топил самые отвратительные гитарные рифы, те что через жопу. Тот, кто такого коньяку отведает, незамедлительно напишет очередную "белую стрекозу любви" или все песни для Михаила Шафутинского сразу. Либо добудет бозон Хиггса прямо из коньяка.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 14:42 (ссылка)
p-hunter, *в ужасе* йоп.. Михаилшафутинский... спасибо, что предупредил, ага...

а кто тебя травил капустой? из поста не понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 14:51 (ссылка)
Девочка_Стружка, хммм... бозон Хиггса тебя не впечатлил, почему-то...
А травили недоброжелатели, но выполнено это было через нежные и ласковые материнские руки. С помощью ацкоймагии, да.
Просто недоброжелатели создали с меня куклу вуду и лили в нее цикуту, а не полезный и питательный Данон.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:51 (ссылка)
p-hunter, а почему он должен был впечатлить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:58 (ссылка)
Девочка_Стружка, ты что, ma cher! Он же доказывает существование антиматерии, а следовательно оправдывает существование Шафутинского!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 22:05 (ссылка)
p-hunter, вот уж не думала, что говно - это антиматерия...
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 22:26 (ссылка)
А то! Отсюда и пошли древнерусские присказки "изойти на антиматерию" или "слетелись, как мухи на антиматерию".
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 22:34 (ссылка)
дада! *радостно* "антиматерия не тонет" и "не тронь антиматерию - она и не воняет"!
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 22:39 (ссылка)
А еще очень удобен (для космонавтов) двигатель на антиматерии. Бороздит космические просторы корабль, и пока жив хоть один астронавт, топливо всегда будет!
Эй, кочегар! Подбрось-ка антиматерии в топку!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 22:49 (ссылка)
и правда удобно. а если кормить кочегара тушёной капустой - просто вечный антиматериальный двигатель получится.
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 22:54 (ссылка)
Не выживут!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 22:56 (ссылка)
ты же выжил)
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 23:04 (ссылка)
Протянут два-три световых дня, потом совсем изойдут на антиматерию. Неудобно получится. Нельзя кочегара все время тушеной капустой, он же тоже человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 23:30 (ссылка)
два-три световых дня - это ж они всю Галактику заантиматерят!
Ответить С цитатой В цитатник
Оркрист   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 14:18 (ссылка)
ГОЛАКТЕГО ОПАСНОСТЕ!!! ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕ!!!11
Ответить С цитатой В цитатник
p-hunter   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 14:32 (ссылка)
Оркрист, капустой в тюбиках накормили?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку