-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


А у нас в Раше все краше и краше... И добрые мы очень.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:18 (ссылка)
А вы побольше голосуйте за этих кремлёвских и околокремлёвских сволочей... ОНИ ОБЕСПЕЧАТ ВАМ СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:27 (ссылка)
Правильно говорил гениальный Ленин, назвав русских нацией рабов, они и есть рабы, которые подобно сказочным крысам
под волшебную флейту идут, чтобы утонуть! И при том с рожами явно зомбированных холуёв...Даже счастливых...
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 00:20 (ссылка)
ГЕННАДИЙ_КОНСТАНТИНОВ,- Гм... грубовато, но, видно, текущая ситуация мягких определений не заслуживает.
З.Ы. Я не голосовал за Путина, не голосовал за Медведева. Слишком уважаю себя и не уважаю эту номенклатурную контору.
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Pardus   обратиться по имени США закрывают базу в Киргизстане, потому что не уверены, что такая страна существует. Пятница, 06 Февраля 2009 г. 01:06 (ссылка)
Соединённые Штаты закрывают военную базу в Киргизстане, потому что не уверены, что такая страна существует. Налогоплательщики США потратили более 150 миллионов долларов на эту "важнейшую" базу. Но новая администрация Белого Дома обнаружила в документах, что деньги переводятся президенту по имени "Курманбек Бакиев" и справедливо заключила, что "это должно быть подделка или какой-то гребаный бред". Источник в администрации президента Обамы сообщил, что они "более двух часов искали на карте какой-нибудь Кыргызстан" в любом написании, и потерпели неудачу. Распоряжение о прекращении выплат было немедленно наложено на чеки, отправляемые на имя "Курманбека Бакиева".

Команда Обамы предполагает, что кто-то подсунул эти бумаги Бушу вскоре после 11 сентября. В это время Буш был готов подписать что угодно, если это имело отношение к войне с людьми, носящими непроизносимые имена. Администрация не уточнила, была ли это обычная шутка или намеренная диверсия, и куда в таком случае делись 150 миллионов из казны.

Отсюда:http://robin-pack.livejournal.com/4613.html
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 01:49 (ссылка)
Robin_Pardus, ахренеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени А еще... Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:35 (ссылка)
... и Хохляндии мы подбросим пять миллиардов. Той самой Ураине, шо нас так радостно подставила на НГ с газом. А в это время в Воронеже, местные власти отменили льготы по платежам ЖКХ. Пенсионеры давятся в очередях, что б получить жалкую подачку из местного бюджета на покрытие части платежей.
Ответить С цитатой В цитатник
tric_trac   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 04:08 (ссылка)
Надо бы правителям нашим напомнить, что есть ещё такие страны, как Гвинея Бисау и Габон. Да, и Антарктиде совсем не помогаем. Непорядок.
Ответить С цитатой В цитатник
tric_trac   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 04:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени А еще... Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:51 (ссылка)
Россия в 2008 году списала 20 миллиардов долларов долга африканских стран. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД РФ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку