Соединённые Штаты закрывают военную базу в Киргизстане, потому что не уверены, что такая страна существует. Налогоплательщики США потратили более 150 миллионов долларов на эту "важнейшую" базу. Но новая администрация Белого Дома обнаружила в документах, что деньги переводятся президенту по имени "Курманбек Бакиев" и справедливо заключила, что "это должно быть подделка или какой-то гребаный бред". Источник в администрации президента Обамы сообщил, что они "более двух часов искали на карте какой-нибудь Кыргызстан" в любом написании, и потерпели неудачу. Распоряжение о прекращении выплат было немедленно наложено на чеки, отправляемые на имя "Курманбека Бакиева".
Команда Обамы предполагает, что кто-то подсунул эти бумаги Бушу вскоре после 11 сентября. В это время Буш был готов подписать что угодно, если это имело отношение к войне с людьми, носящими непроизносимые имена. Администрация не уточнила, была ли это обычная шутка или намеренная диверсия, и куда в таком случае делись 150 миллионов из казны.
Отсюда:
http://robin-pack.livejournal.com/4613.html