-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


Саакашвили несет ахинею. Как обычно.

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:31 + в цитатник

Мишка с юга дал интервью немецкой газете с труднопроизносимым названием. Вобщем, все как обычно, мол, Саакашвили белый и пушистый, грузины все душки, а Россия большая редиска. Но! Убил меня наповал следующий текст: "В настоящее время мы принимаем меры по стимулированию плюрализма в средствах массовой информации и гражданском обществе. Сюда входят, в частности, усиление финансовой поддержки оппозиционных партий и увеличение влияния общественных телерадиокомпаний. "  (выдеделено мной-Ozzi). То есть, либо лыжи не едут... Фин поддержка оппозиции? Это как? На договорной основе? Поза 69 ? Охрененно мерзкое это дело - политика, а международная политика, это просто дерьмо, на мой взгляд. 

Метки:  

Spicker   обратиться по имени Самостимуляция Вторник, 07 Октября 2008 г. 21:24 (ссылка)
Стимулирование оппозиции - это мы проходили. НЭП, повылазили - к стенке. Миха с тараканами в голове. Он думает, что его чтолько в России дебилом считают. Лохи вроде перевелись, даже на западе их всё меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 01:06 (ссылка)
Лошня, как эт не печально, это народ, плебс, который такой гемморой терпит. От того еще обиднее жить в этой стране.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку