Маяка, Это да. Но прямые цитаты обычно никакой особой смысловой нагрузки не несут. Что толку цитировать "полюс холода" с блеянием медведева про "хватит скулить" ?
Интересно не это, а расхождение между словами и делами, между "брехней" в прямых цитатах и лажающей властью, которая в панике, которая не знает за что хвататься.
Реформа чиновничьего аппарата - а в результате численность ублюдков в костюмах возросла в два раза. Та же х-ня и с налоговой "реформой", та же х-ня и с "борьбой с коррупцией".
Результата нет.
ЧТО толку цитировать, если с одной стороны - "прямая речь", а с другой - сплошная лажа ?