-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


Птичку жалка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kpoxa_rostov   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:39 (ссылка)
Отпустил?..

Да. У мя тож была кошка Алиса. Тож на редкость бесполезная - даже гладиться не давалась..мож "Как вылодку назовете..."?
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 01:08 (ссылка)
У меня их было 6 штук - все Алисы. Алиса номер 4 от расставания со мной сошла с ума - кидалась на своего отпрыска, шипела на всех, жутко скучала и сбежала восвояси. Бедняжка. Вот в честь нее названы кошки номер 5 и 6. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kpoxa_rostov   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 02:45 (ссылка)
Ozzi, ой, мамоськи. А почему так? Что-то мистическое в сем имени?
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Kpoxa_rostov
Ozzi, ой, мамоськи. А почему так? Что-то мистическое в сем имени?
:) Возможно. И возрадуйся шо я не называл их Женечками.
Ответить С цитатой В цитатник
Kpoxa_rostov   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 13:48 (ссылка)
Ozzi, ИК! Да, страшная судьба бы их ждала...

З.Ы. моя приятно удивлен тем, что ты помнишь мое имя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку