-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


От всей души желаю сборной России провальных игр!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kpoxa_rostov   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 10:48 (ссылка)
да.да.да.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 05:17 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёда_Колбаскина   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 08:20 (ссылка)
Зря ты так. Я вот, например, ни свою маму, ни себя, деблоидом не считаю, уж извини. Да, мы не ужирались пивом, не кричали кричалок (а, хотелось), не запускали салюты (а, хотелось) и уж точно не были агрессивными(и не хотелось). И я оч рада победе, хотя спокойна к футболу, в принципе, просто столько времен6и быть в жопе, столько времени терпеть все вот это от камеди-клабщиков, квн-щиков и прочих юморных парней, а потом взять и порвать вот так Голландию, допускаю, кстати, что случайно. Ну, как ни радоваться? Может быть, обвиняя "деблоидов" в антипатриотизме или псевдо, как ты выразился, стоит к себе присмотреться? Что тебя-то радует? И что такое патриотизм тогда? Молодая ветка "Единой России", которая на воду бросила цветы 22-го июня???
Ответить С цитатой В цитатник
Kpoxa_rostov   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 18:19 (ссылка)
А разве это настоящая победа? никогда не умели играть в футбол, а тут - на тебе - за год научились. И прям везде впереди планеты всей...какой-то ультра-фартовый год нынче выдался, даром что високосный...
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 05:50 (ссылка)
Ёдик, ну нежто мне тебе рассказывать как такие победы делаются? Дядя Вова казал, шоб выиграли, ну они и побежали выигрывать. До недавних пор у государства не было денюжек на енти цели, а тапереча появились- и на евровидение и на футбол. Фиговина ента называеться стабфонд,если ты не в курсе. "Дибилоиды", по моему скромному мнению, те самые, что орали и слюну пускали посреди ночи на улицах города. Ты тама была? Орала? Пускала? Нет? А об чем речь? Многим хотелось- но нормальные человеки, нормально дома радовались.
По поводу мирного празднования тех или иных событий - я трижды "за", этот "праздник со соплями на носах" хай будет, мне как-то паралельно. Но когда дебилоиды начинают орать "Слава России" хочется взять их за шкирку и свести на донорский пункт, слить с них крови на благие цели, потом вытрусить деньги для детских интернатов, а потом отправить на общественные работы по уборке срача который они навели в день своих праздненств. После чего отпустить с почетом, как истых патриотов своего разлюбезного отечества. А сам я патриотом себя не числил, потому как трезво смотрю на суетливую глупость существования этой страны. Я ее люблю (хотя особо не за что), ценю за плюсы (коих немного), любли некторых тута проживающих (ты в их числе), но вижу все окружающее - и патриотизму как небывало.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 05:56 (ссылка)
Исходное сообщение Kpoxa_rostov
А разве это настоящая победа? никогда не умели играть в футбол, а тут - на тебе - за год научились. И прям везде впереди планеты всей...какой-то ультра-фартовый год нынче выдался, даром что високосный...

Дык народ надобно отвлечь от ясности мышления. Логика-т простая- хлеба и зрелищ, дабы замылить глазки-то, чтоб лишних вопросв не задавали, чтоб делали шо нада и шли куда пошлют. Чтоб не вякали в СМИ чего власть не хотит слышать. Чтоб критика "по отдельным редким недостаткам" и чтоб никто даже "кое-где у нас порой" не высовывался из общего стройного ряда идущих на светлое государственно-капиталистическое будущее. Вот пускай и радуються смешным победкам, хай бухают без перерыва, благо пивко-то на каждом углу. А то,что большая часть населения в жопе- по фиг. Тут же радости такие знатные, прям от гордости за страну в зобу чего-то сперло и в попе засвербило у всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку