Ёда_Колбаскина обратиться по имени
Вторник, 24 Июня 2008 г. 08:20 (ссылка)
Зря ты так. Я вот, например, ни свою маму, ни себя, деблоидом не считаю, уж извини. Да, мы не ужирались пивом, не кричали кричалок (а, хотелось), не запускали салюты (а, хотелось) и уж точно не были агрессивными(и не хотелось). И я оч рада победе, хотя спокойна к футболу, в принципе, просто столько времен6и быть в жопе, столько времени терпеть все вот это от камеди-клабщиков, квн-щиков и прочих юморных парней, а потом взять и порвать вот так Голландию, допускаю, кстати, что случайно. Ну, как ни радоваться? Может быть, обвиняя "деблоидов" в антипатриотизме или псевдо, как ты выразился, стоит к себе присмотреться? Что тебя-то радует? И что такое патриотизм тогда? Молодая ветка "Единой России", которая на воду бросила цветы 22-го июня???