Старость на горизонте. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Blueman
С днем варенья! :) Много счастья
Исходное сообщение TomasВсе было мило и дружески,уютно, с подарками и фейерверком. Чего и тебю на ДР желаю :)
Поздравляю, постарайся не перепраздновать, а то мало ли... :)
Здоровья тебе и много денег ! :)
Исходное сообщение Дёма_из_Ростов-на-ДоАх, как было б здорово.... Однако, на море уеду, не на Кипры, канешна, но хоть вспомнить как оно выглядить.
Надесю, что лично пожму твою руку и чмокну в лобик через пару дней))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |