Президент-премьер,премьер-президент. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение dzida
По протоколу инаугурации Президента РФ, после принесения присяги вступающим в должность, председатель Конституционного Суда РФ объявляет о вступлении нового президента в должность. После чего звучит гимн, одновременно поднимается штандарт нового президента и ему одевается орден президента ( тот самый, о семнадцати звеньях и выбитыми именами президентов).
Кто нибудь видел, что бы Зорькин/Грызлов/Миронов одевали Медведеву этот орден? В телетрансляции было видно, что Медведев удаляется на встречу с Президенским полком БЕЗ ЗНАКА ПРЕЗИДЕНСТВА! Он (знак) остался на трибуне! Забыли?
Исходное сообщение Mikl-Mikl
Смешно!!!!
Исходное сообщение АнонимЭт же не оговорка, это рефлекс.
А как Вам оговорка Медведева про ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА после инаугурации нового президента?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |