-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


Президент-премьер,премьер-президент.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 18:59 (ссылка)
Смешно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dzida   обратиться по имени Цепочку забыли надеть... Среда, 07 Мая 2008 г. 19:50 (ссылка)
По протоколу инаугурации Президента РФ, после принесения присяги вступающим в должность, председатель Конституционного Суда РФ объявляет о вступлении нового президента в должность. После чего звучит гимн, одновременно поднимается штандарт нового президента и ему одевается орден президента ( тот самый, о семнадцати звеньях и выбитыми именами президентов).
Кто нибудь видел, что бы Зорькин/Грызлов/Миронов одевали Медведеву этот орден? В телетрансляции было видно, что Медведев удаляется на встречу с Президенским полком БЕЗ ЗНАКА ПРЕЗИДЕНСТВА! Он (знак) остался на трибуне! Забыли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение dzida
По протоколу инаугурации Президента РФ, после принесения присяги вступающим в должность, председатель Конституционного Суда РФ объявляет о вступлении нового президента в должность. После чего звучит гимн, одновременно поднимается штандарт нового президента и ему одевается орден президента ( тот самый, о семнадцати звеньях и выбитыми именами президентов).
Кто нибудь видел, что бы Зорькин/Грызлов/Миронов одевали Медведеву этот орден? В телетрансляции было видно, что Медведев удаляется на встречу с Президенским полком БЕЗ ЗНАКА ПРЕЗИДЕНСТВА! Он (знак) остался на трибуне! Забыли?

Символично.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:56 (ссылка)
Вот и я об том же.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение Mikl-Mikl
Смешно!!!!

Вот и я об том же.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:02 (ссылка)
А как Вам оговорка Медведева про ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА после инаугурации нового президента?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ozzi   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
А как Вам оговорка Медведева про ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА после инаугурации нового президента?
Эт же не оговорка, это рефлекс.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку