-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


Трудный вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kpoxa_rostov   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Ревность - глупость. Это факт.
А любовь - другое
Кто не любит - тот дурак.
А кто любит - вдвое!

Не понимаю ревность, не умею ревновать до паталогии - ну не вызыват у меня никаких эмоций лицезрение об'екта любви с другим/другой. Мне кажется, это вообще бессмысленное занятие.Не видела ни разу, чтобы от ревности че-нить хорошее было - только нервы и глупости. ИМХО,если уж так неймется, то надо в себе искать то, что он/она ищет там.
Вот так думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Ах, прелестное юное создание! Как очаровательно ты в своей несведущей наивности. Ну, все ж еще впереди, к счастью, а в некоторых случаях, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Kpoxa_rostov   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Ну как же так? я взяла и согласилась...а ты - "наивная"...неужели ты правда так думаешь?современные дети куда раньше и глубжа познают такие штуки...может я просто не хочу все усложнять, потому что все и так сложно и неоднозначно по своей природе))
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:52 (ссылка)
Ozzi, Привет:) Ревновать конечно глупо.Человек не мебель и не наследство , чтобы на него свои права заявлять.Да вот только мало у кого получается- не ревновать.На мой взгляд и женщины и мужчины ревнуют когда не чувствуют уверенности в партнере.Ты даже можешь и не подавать повода.Смотреть только на неё оказвать ей внимание и.т.д. но она БУДЕТ ревновать.Кроме этого есть еще всякие мелочи которые все женщины обожают складывать в картинищу о тебе.Забыл о чем то важном для вас двоих,не открыл дверь , не предложил зайти в кафе погреться зимой или осенью ну короче бре я сейчас пишу , но если ей с детства уделяли мало внимания ...она все твои большие знаки внимания не фиксирует , а запоминает все твои мелкие огрехи.Конечно каждый случай индивидуален...МДА...Но, если человек тебе дорог нужно прикладывать усилия чтобы залечить её детские травмы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку