-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


Для чего же, для чего же, для чего же...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёда_Колбаскина   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:50 (ссылка)
Поздравляю с новой работой и тем более, с первой зарплатой) Это оч круто, учитывая долгое отсутствие таковой))) Что касается блоггерофф и блогофф - звони, я знаю ответ на твой вопрос)
P.S. Или стучи в аську, если мне когда-нибудь ее подключат...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yar_ka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ну наконец-то у тебя нормальная работа. Искренне за тебя рада) И за MTV тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
нет бы вот это вот на кофий пригласить, пива налить, в носик чмокнуть... а она- "звони" мол. Тю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёда_Колбаскина   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:12 (ссылка)
Ozzi, Слушай, я вот тут что подумала: а не пригласить ли мне тя на кофий...или на пиво...или хотя бы чмокнуть носик, а?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:04 (ссылка)
Боже, какая фантастическая проницательность, просто оторопь берет от зообразительности твоей :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:04 (ссылка)
пасиб, большой пасиб, и от МТВ большой пасиб :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку