Жестко! Четко, но метко!
Не согласен только с тем, что оператор вдруг должен подписывать кассеты. По моему мнению за кассеты должен отвечать корр...
Сопру к себе на сайт, с твоего разрешения и под твоим копирайтом...
Это написано было, кады я еще на 38-м работал, как ты наверна помнишь, во многих случаях оператор выезжал сам по себе, и как журналист тоже. К тому ж, кто лучше оператора знает, что только что было снято... Я ж и сам ездил как "все в одном"- камеру в зубы, микрофон на перевес, блокнот, ручка, память.