Сочувствую. Во всем.
С другой стороны. (Это я о работе) Ты сам знал, на что идешь.
И еще, новшества- эт хорошо. Только, ты ими народ мучаешь зря. Они могет быть не только энтузиасты, но и прагматики. Им помимо морального удовлетворения еще и есть хочется. Плавали- знаем.
Знать-то знал на что иду, но полагал, что смогу усмирить свою деятельную натуру, шо обойдусь без революций.Ну да, сам виноват :) Ничо, как говорил мой бывший товарищч- "Прорвемся!" Мне ж многого и не надо, тока моральной поддержки, а там я и горы сворочу. Пасиб, Дема! Я по тебе очень скучаю и ужасно жалею, что не удалось тихо-мирно пообщаться, кофий глэкнуть пару чашек.