-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дёма_из_Ростов-на-До   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 18:28 (ссылка)
Сочувствую. Во всем.
С другой стороны. (Это я о работе) Ты сам знал, на что идешь.
И еще, новшества- эт хорошо. Только, ты ими народ мучаешь зря. Они могет быть не только энтузиасты, но и прагматики. Им помимо морального удовлетворения еще и есть хочется. Плавали- знаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:58 (ссылка)
Знать-то знал на что иду, но полагал, что смогу усмирить свою деятельную натуру, шо обойдусь без революций.Ну да, сам виноват :) Ничо, как говорил мой бывший товарищч- "Прорвемся!" Мне ж многого и не надо, тока моральной поддержки, а там я и горы сворочу. Пасиб, Дема! Я по тебе очень скучаю и ужасно жалею, что не удалось тихо-мирно пообщаться, кофий глэкнуть пару чашек.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку