-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


Кузбасс и провокации кремлевских политтехнологов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


смольный   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:52 (ссылка)
мне не понятны мотивы, если это околокремлёвские
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 03:46 (ссылка)
Судя по всему, спущена деректива мочить все проявления социальной активности методом вброса идиотских провокаций. Вполне гэбэшный подход на двух фронтах: омон, разгон, применение силы и провокации, компромат, чернуха по линии идеологии. Вплывающие косяки провокации, это результата всегдашней безалаберности и отсутствия идейных участников; только проплаченных или держащихся за свои должности сотрудников не достаточно. Отсюда, видимо, и накручивание идеологической составляющей на 9 мая, наращивание активности нашистов и усилившийся контроль фед.СМИ. Отсюда же и попытки контроля в блогосфере.
Если поставить себя на место некоего суркоподобного функционера, все становится ясно: нынешним агит и политработникам, фсошникам-фсбэшникам явно не хватает интеллекта, преданности, идейности. Потому им приходится работать в грязи и подлости, ради соответствия мыслительному уровню имеющихся сотрудников.
Но суркоподобные явно мыслят на перспективу. Согнав те же 70 тыс. гопоты можно отфильтровать по активности и степени убежденности будущих суркоидов и путиноидов. 10% этого пидарастающиего поколения окажутся пригодными, их оприходуют, раздадут задания и звания, будут повышать их квалификацию. Кого-то определят на троллинг и пропаганду в инет, кого-то отправят на места, как перспективные кадры, учиться у старших товарищей чиновников-партийцев. И продолжать их дело с учетом ошибок, косяков с IP и прочих технических (тактических, психологических) особенностей, (в силу возраста, происхождения и образования) недоступных нынешнему поколению околовластных прикормышей.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку