-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


О событиях в Киргизии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 16:40 (ссылка)
Интересно, а почему власти Киргизии медлят с обращением к Кремлю с мольбами о помощи/спасении и наш безжалостный доблестный смелый ОМОН на танках против безоружных граждан - порвет на куски всю эту оппозицию ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 16:51 (ссылка)
Tomas, Власти щас усиленно меняют подгузники, некогда им. Хотя, утирать сопли в кремле им уже начали наверняка.
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Панова   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 18:54 (ссылка)
Меня очень волнует то , что происходит в Киргизии, так как это моя родина, именно в Таласе я прожила 27 лет, если бы не перестройка, может там бы жила до сих пор. Там ещё живут родственники, друзья, которые не смогли выехать оттуда. Это уже не первое волнение. Русских, немцев, там ещё много. Жизнь нелегкая, с работой тоже тяжело, зарплата мизер, а они все поделить власть не могут. Представляю как сейчас переживают немцы, которые выехали в Германию. У них до сих пор ностальгия по родным местам, каждый год собираются таласцы, одноклассники. А тут такое. А Россия молчит, там же наши соотечественники! Позор.
Ответить С цитатой В цитатник
Namid75   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 20:38 (ссылка)
стрaнa рeaльно зaпугaнa пeчaльно и трaгично
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 23:29 (ссылка)
Александра_Панова, Позор для России - дело привычное. А за жителей Киргизии все равно как-то обидно, ведь все такие революции сверашются только ради выгоды и по расчету. Страдают, как обычно, простые, нормальные,не ушибленные властью люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 23:38 (ссылка)
Путин вот абстрагировался от событий в Бишкеке. Говорит, что он, мол, вааще ни при чем.
А пока что там волан мародерства и беспредела. В таких случаях, всегда радостно и празднично себя чуствует быдло.
Ответить С цитатой В цитатник
Namid75   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 08:13 (ссылка)
димa будeт пристaльно нaблюдaть рaдостно рaзоружaя стрaну сокрaщaя aрмию добивaя своими дeйствиями пeнсионeров и остaльных мaлообeспeчeнных сeмeй. Что зa цeны? Что зa понятия?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку