-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


Пентагон создаст бессмертные существа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 16:14 (ссылка)
Щаззззз. Создаст)))))))))).

Как пелось в песне, Ваня... Хочет женицца, да кто ж ему даст))

Природа не даст. И природа не дура. Вавилонскую башню до небес уже построили)))))).
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 16:45 (ссылка)
Не, ну почему ж, амирикосы, если сильно захотят и денег найдут, то создадут хоть черта лысого, хоть Кощея Бессмертного. За баксы они и маму родную клонируют, обессмертят или сделают из нее универсального солдата.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 18:33 (ссылка)
Ozzi,

Не создадут. Бог всегда покажет, кто главнее. А с Богом они пока не сравнялись. Вот когда сравняются - тогда и поговорим))).
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_лес   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:24 (ссылка)
О, я так и знала! Уже несколько лет неоднократно говорю - "Такое впечатление, что они готовы выпустить из своих лабораторий каких-то искусственно созданных тварей"

Надо понимать, эти монстры и станут орудием по сокращёнию численности человечества.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:50 (ссылка)
Синий_лес, Американцы пока и сами не плохо справляются с ролью таких монстров :)
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_лес   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 01:09 (ссылка)
Ozzi, рядовые американцы - это и есть первые жертвы процесса уничтожения человечества... http://trudoros.narod.ru/akm/2010/01/nano.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 03:17 (ссылка)
Гм... Теория всеобщего заговора не новинка сезона. Статья любопытная, но финал с призывом воссоздать СССР и расхреначить буржуев, как панацея от нанозаболеваний - это из области пароноидального бреда.
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_лес   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 03:34 (ссылка)
Ozzi, а вы не читайте финал, я не читаю. Всегда смотрите суть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку