-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


Базар-шоу Андрея Малахова и "спайсы".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 21:30 (ссылка)
ОГРОМНОЕ спасибо за пост!
и раз ты уже оглядываешься и все тебе кажутся нормальными людьми, то знай - тебе офигено повезло! Вот я куда не посмотрю, так кругом дебилы поднимающие рейтинг таким передачам.
Так что еще раз - СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 21:35 (ссылка)
Нет, не псих я. По крайней мере, не один я такой. Из Свежих комментов насчет передачи:
Вот моё мнение До тех пор пока по 1 каналу нашей страны будут показывать вот такие передачи и будут так зомбировать народ некогда мы не будем жить хорошо. Отдельно вот если бы был шанс хотел бы взять и ударить в рожу Малахову и Донцовой... это 2 ебанутые уродливые твари всё делающие для рейтинга передачи всё и для своего рейтинга в том числе .... я блядь ненавижу их это уёбки.....
mr_daiver
(http://mr-daiver.livejournal.com/23275.html?thread=55275)
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 21:39 (ссылка)
Eve_Tiagor, Мне, видимо, и вправду повезло. Щас опросил четырех знакомых - никто эту хрень не видел, но все выразили мнение о первом канале (и Малахове) в частности, в пределах от "Херня" до "Вульгарщина". Последняя оценка от моей бывшей классной руководительницы, она дама интеллигентная.
Ответить С цитатой В цитатник
serzh-laro   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 21:55 (ссылка)
Свободного телевидения в стране нет. Точнее, оно начинается и заканчивается, по моему мнению, передачей "К барьеру!" Таким образом, все, что изливается на нас с "голубого" экрана - это либо развлекательные программы, либо про единороссийские. Это общеизвестная истина, поэтому значительная часть молодежи перестает вообще включать телевизор.
"И нечего так орать", - как говорил очень умный и скромный Кролик. Не нравится, не смотрите. Сомневаюсь, что профессор принял близко к сердцу нападки Малахова и Ко. Он-то человек адекватный.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 22:53 (ссылка)
Мне, как бывшему телевизионщику, не то что орать, мне выть хочется от всей тупости и бездарности, серости, убогости российского ТВ, на котором, кстати, "К барьеру" уже нету. Впрочем, и Соловьев, далеко не смелая пташка. Он не вопреки цензуре работал, а благодаря. Как и Мариана Максимовская, в роли "рупора гласности" на бывш. рен-тв.
Ответить С цитатой В цитатник
serzh-laro   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 06:54 (ссылка)
Я бы на их месте то же боялся. Журналисты, в отличие от чиновников, неприкосновенностью не обладают. А у них еще семья есть, дети.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 10:47 (ссылка)
Безумные шоу от Мандалахова нормальные люди уже не смотрят. Потому что насколько бы ни была острой тема - она всегда ни о чем, т.е. заканчивается - пустотой. Ну собрались. Ну поговорили. И все.
Я тоже вчера одним глазом смотрел эту бредятину. Ну реально бредятина. "Ана выбрасилася изаа акнааа..." Ну так надо было воспитывать так, чтобы доЦа понимала что курить - это всегда плохо. Все равно что курить. Это плохо. Тогда не стала бы выбрасываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 19:17 (ссылка)
Tomas, Вспомнилось по этому поводу: гопники на улице меня ограбили и избили. Гопников я нашел, сдал милиции и суду. После суда, где мои показания были решающими, мать одного из гопников (сельского вида тетка), кинулась в корридоре на меня с кулаками и воплями: "Мой муж умер, тебе не стыдно за то, что ты его сына в тюрьму отправил?!". Я вежливо отцепил ее корявки от себя, и ответил: "Мне не стыдно, что гопника в тюрьму отправил. А вам не стыдно, что такое быдло воспитали?". Тетка заткнулась.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 19:45 (ссылка)
Ozzi, ты прав. Но в тюрьме чудесного перевоплощения "гоПнег - в человека" не произойдет, надо было с этих уебанов баблом брать, чтобы как за ипотеку всю жизнь платили, работали и платили. Вот тогда было бы по справедливости.
Ответить С цитатой В цитатник
Namid75   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 18:55 (ссылка)
Хай народ! Верю в вас, не все еще мозги споить удалось правителям. Правда за нами, время все поставит на свои места. Мир вашему дому и процветания!
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 00:35 (ссылка)
Namid75, Не сопьемся, не дождутся, хренушки им.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Ozzi, за пост - СПАСИБО!!! ;-) Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 04:26 (ссылка)
Не чему удивляться...куплено все. Особенно СМИ...тем более центральные, а значит - самые массовые. Согласен! Многое бы отдал, чтобы впороть донцову ималахава об рельсу...или бордюр! Думал, эт только моя ненависть такова ко всем этим пиарастам...оказывается - нас много больше! Очень не хочу ругаться матом...перед сном, но все самые злые слова на свете - адресую этим гнидам...

Народ реально деградирует...и это можно заметить...надо лишь присмотреться:

не только бабульки по своим городским телефонам обсуждают ЭТИ передачи + говно-сериалы...!!! Деградация, а точнее маразм, в этой стране...СТРЕМИТЕЛЬНО МОЛОДЕЕТ!...
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:54 (ссылка)
AntiDote_S_K, взялись аккуратно с двух концов- старушки, домохозяйки подсаживаются на тупняк, вроде Малаховых; и молодежь с Камеди, Собчачкой, Дом-2, Ранетки и прочая хрень... Обрабатывают мастерски, по всем канонам зомбирования.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку