-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


Шапки снять! Баринову жопу везут!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 14:59 (ссылка)
Членовозы поехали. Вова, Дима и другие кондомы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 15:55 (ссылка)
Очень живо впишутся в картинку ряды коленопреклонных нашистов по тротуару.
Ответить С цитатой В цитатник
Altksey   обратиться по имени Re: Шапки снять! Баринову жопу везут! Понедельник, 25 Января 2010 г. 19:07 (ссылка)
автора фото ещё не схватили за фотографирование особо важных моментов?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
serzh-laro   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 20:04 (ссылка)
Я с самого детства не понимал, почему Кремль такой большой, а президент в нем не живет. Вот раньше был царь - так он жил на работе. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Страны_Европы_и_не_только   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 01:49 (ссылка)
Видели бы вы что творится в Ташкенте во время такой провозки. Посчастливилось мне иметь квартиру с выходом окна на "президентскую трассу", так там и носа высунуть невозможно было, а то либо мент под окном суровый, либо снайпер меткий. И это не шутки((
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 02:38 (ссылка)
Все эти бесконечно наглые, хищные, зажравшиеся начальники до ужаса боятся всего и всех. Неважно какая страна, просто страх прямо пропорционален ненависти, которую они ощущают. Подспудно, даже при их омертвевшей совести, чувствуют они негодование и неприятие, и прекрасно осознавая свою человеческую ничтожность прячутся за тонированными стеклами, высокими стенами и охранкой. Потому и несутся по улицам, как мыши из норы в нору, юрко, серо,трусливо. Бегут в закрома и зыркают своими блеклыми вороватыми глазками - чего-б еще где спиздить.
Ответить С цитатой В цитатник
Страны_Европы_и_не_только   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 04:00 (ссылка)
Ozzi, А может они не пиздят, а считают, что это все принадлежит им по праву?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Kpoxa_rostov   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 08:18 (ссылка)
буэ.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 11:32 (ссылка)
Vittori_HellCat, В случае с их замороженым мозгом, явно наблюдается такой пародокс: пиздят, понимают, что пиздят и одновременно уверенны, что спиженное принадлежало им уже до того, как было спизжено.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку