-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


Питерский Пятый канал. Очередной пиздец.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Altksey   обратиться по имени Re: Питерский Пятый канал. Очередной пиздец. Вторник, 20 Октября 2009 г. 17:42 (ссылка)
С 38 года??!! На всё СССР?!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 10:56 (ссылка)
Altksey, Игра слов. Не "вещание на СССР", а "единственные (наряду с московским опытным центром) в СССР". Но строго говоря, ввиду малозаполнености эфира на тот момент, сигнал механического ТВ в 240 строк, можно было принимать довольно далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Ромик   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 13:00 (ссылка)
А с чего они петицию решили написать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 13:27 (ссылка)
Н_Ромик, А у них там очередная каша в стиле энтэвэшников - руководство меняется, акции перепродаются, и к ним собралась та жуткая тетка-продюсерша, которая породила монстров "Малахов+", "Пусть говорят", "Модный приговор" и проч. Вот они тама все в шоке, боятся за свои кресла и судьбу питерского тв.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку