-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


Пустячок, а приятна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blueman   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 22:56 (ссылка)
а я не люблю смотреть телек :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Премудрый   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 00:07 (ссылка)
Как я тебя понимаю! Телевидение. С детства это слово меня тоже завораживало. У меня был даже своя телекомпания, где мы с друзьями делали передачи, устраивали концерты. Взрослым нравилось. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 02:59 (ссылка)
Blueman, Смотреть я его тож не люблю, особенно в наше время. Я его делать люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 04:11 (ссылка)
Премудрый, Ой, и не говори... А у меня было свое кабельное тв, на весь район.
Ответить С цитатой В цитатник
Blueman   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 06:20 (ссылка)
Ozzi, что именно делал?
Ответить С цитатой В цитатник
Премудрый   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 11:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Ozzi

У нас тоже типа кабельного было. А казалось, центральное. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 17:26 (ссылка)
Blueman, На ТВ я небыл только ген.директором. А так делал все, что только возможно на частном местном ТВ. Оператор, журналюга, видеоинженер, продюсер, режиссер, ведущий и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Blueman   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 20:14 (ссылка)
Ozzi, а сейчас что, дорогой? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 21:29 (ссылка)
Blueman, А сейчас не "дорогой", а практически, бесплатный :) Скучная, рутинная работа на ниве advertising. Жизнь скучна и никакого творчества :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blueman   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 08:33 (ссылка)
Ozzi, бесплатный? МММММ.... Использовать тебя можно? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 12:19 (ссылка)
Blueman, Нужно! Но только в общественно-полезных целях :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blueman   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 12:34 (ссылка)
Ozzi, использую... Какие цели допускаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 22:57 (ссылка)
Blueman, Все, не противоречащие УК. Я его чту. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку