-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozzi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) putinavotstavku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 563
Комментариев: 707
Написано: 1712


Сьюзан Бойл.Фрося Бурлакова по-британски.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ультрачувства   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 05:46 (ссылка)
Она прекрасна!
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 09:20 (ссылка)
Когда смотрел в новостях этот сюжет - реально был удивлен: оказывается и в британии есть ослы среди "жюри", которые морщат свои кривые напудренные морды от внешнего вида человека. Супер - история. А какой у неё изумительный голос...
Ответить С цитатой В цитатник
Des31   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 10:49 (ссылка)
Сюзан Бойл молодец! http://bestpeopleofrussia.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 13:46 (ссылка)
Напыщенные британцы, это уже расхожий образ. Мы только убедились, что да, так оно и бывает. Хотя индюков хватает во всех странах.
А Сьюзан Бойл, она, безусловно, умничка на пять баллов.
Ответить С цитатой В цитатник
Des31   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 14:02 (ссылка)
Не 3, а 30 000 000 человек . И это круто http://bestpeopleofrussia.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Варшавская   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 09:04 (ссылка)
Молодчина, Сьюзен!
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Khokhlova   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 12:29 (ссылка)
Она прекрасна!
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 12:31 (ссылка)
А никому не приходит на ум, что вся постановка, все эти кислые рожи "мэтров" в зале и "дебиловатый дизайн" - это хорошая режиссура с постановкой ?

Что это просто хорошее шоу, а не "случайный успех".
Ответить С цитатой В цитатник
Belissimo   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 12:49 (ссылка)
Она великолепна! !!
Ответить С цитатой В цитатник
причастник   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 13:53 (ссылка)
безусловно, это не похоже на неожиданность. Это - игра. И горе тому, кто этого не понял. Сюзен не только сама долго готовилась, но и её готовили. Так же как и в своё время четырёх мальчиков из Ливерпуля.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 13:57 (ссылка)
причастник, я думаю что некоторые наши люди и зрители по сей день думают, будто "дом-2" - это действительно "живые диалоги" без режиссуры и сценария. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бомбист_Иванов   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 16:53 (ссылка)
Голос хорош.
Всё остальное слишком наиграно. Шито белыми нитками.
Ответить С цитатой В цитатник
svetlana_tirkkonen   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 01:56 (ссылка)
Да, голос замечательный!
Ответить С цитатой В цитатник
Рулена   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 06:17 (ссылка)
Супер
Ответить С цитатой В цитатник
плотнюшка   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 09:43 (ссылка)
Супер,спасибо!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
luxnet   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 12:13 (ссылка)
она сделала это! о да! у хорошего человека всё должно получаться отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzi   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 20:12 (ссылка)
Ребят, главное в этом деле - позитив. Он определенно есть. мы же не удивляемся хорошей постановке в фильмах, почему ж не быть хорошей постановке в телешоу? Я как телевизионщик вижу хорошую режиссуру, отличную операторскую работу, драматический монтаж. Нашим телевизионщикам (тому же отстою домовому) еще учиться, учиться и еще раз учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Gribochek   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 23:55 (ссылка)
Я посмотрела этот ролик аж 2 раза подряд!!! Она действительно божественно спела!!! МОЛОДЕЦ, Сьюзен!!! Мне очень понравилось её пение!!! У неё райский голос!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SanSegeich   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 09:06 (ссылка)
наиграно, наиграно... Вполне допускаю, что съемка была с несколькими дублями, с репетициями и отработкой мимики. Но я уверен, что реакция публики и жюри, когда они первый раз услышали эту даму, была именно такой, как показано, если не еще хлеще. Ну, а насчет "кислых морд" - так посидите три года, посмотрите на бесконечные ряды желающих прославиться и не имеющих для этого никаких данных. За редким исключением. Думаю наши лица будут являть пример добродушия и благожелательности. Тем более, что для шоу контраст выражений лиц - самое то, поэтому вряд ли кто настаивает, чтобы лица ведущих все время светились жизнерадостностью и любовью к людям.
Ответить С цитатой В цитатник
dimmir   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 20:24 (ссылка)
У нас, хотя бы на "Романсиаде без границ", таких голосистых Сюзен - через две -третья. Только кто у нас эти голоса слышит, помимо тех пятисот, что в зале? А они вон как преподносят. Ведущий аж заходится!
Сыграно это всё и подано мастерски! Однако, нет даже полной уверенности, что зал реагирует именно на неё! Нашим бы ТВ поучиться и поучиться. А то кроме слова "неформат", у них от "Элочкиного словаря" других не осталось!
Ответить С цитатой В цитатник
After_the_Dead   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2009 г. 19:27 (ссылка)
Слышала эту историю, а теперь посмотрела! Потрясающе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку