-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ozone2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2005
Записей: 18
Комментариев: 123
Написано: 122


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Горькая   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:23 (ссылка)
видишь, а ты переживала)
рада за тебя, правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпница   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Горькая, Dashka, ya tak schatliva, uzhasno! No po domu vse ravno skuchayu))
Ответить С цитатой В цитатник
superflu   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Шляпница, ты заслуживаешь этого, ты молодец ;)
Ответить С цитатой В цитатник
split_second   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:09 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:46 (ссылка)
superflu, spasibo))
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:47 (ссылка)
split_second, i tebe, milaya, tozhe)
Ответить С цитатой В цитатник
postoronnij   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 16:53 (ссылка)
рад, что все у тебя ОК.
У меня , в данный момент, только до 23,09,05, такие же впечатления, но только в Киеве.
Жизнь, как известно - странная штука :о)
Жаль, что куришь...
Удачи!

I.
onions.jpg (678x421, 173Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ozone2   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 16:03 (ссылка)
postoronnij,foto snovo krasivoe! Spasibo za pozhelanie:)
Ответить С цитатой В цитатник
efk   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 09:24 (ссылка)
ты умничка))
удачи тебе!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку